Главная » Новости » События » 2014 » Март » 17
Правила безопасного поведения в киберпространстве. Памятка для родителей - обсудите с детьми!

В рамках проведения Единого родительского дня комиссия по делам несовершеннолетних при администрации МО "Город Пикалево" информирует родителей о правилах безопасного поведения  детей в киберпространстве.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В КИБЕРПРОСТРАНСТВЕ

Обсудите вместе с детьми!

Данная Памятка подготовлена МВД по Удмуртской Республике.

Мы предлагаем её как методический и информативный материал для родителей и педагогов.

В нашем районе, если нарушаются права Вашего ребенка или Вы хотите сообщить о преступлении, необходимо обратиться в ОМВД России по Бокситогорскому району.

Телефоны - 02 и 21302, 42002 (91 отдел полиции ОМВД России по Бокситогорскому району в Пикалево).

Скачать памятку - в приложении

Информация предоставлена В.Н. Покровкиной, ответственным секретарем по делам несовершеннолетних

Категория: События | Просмотров: 1527 | Добавил: ELvira | Теги: Преднизолон инъекции инструкция по , Вулфcбейн, Un Show Păcătos 4 septembrie 2014, Простасабаль инструкция по применен, 4606144002632, Механический таймер розетка инструк | Рейтинг: 0.0/0