↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Март » 20
09:17
16-20 марта 2015 г. Единый родительский день «Я помню! Я горжусь!». Пикалево
A+ | Сброс | A-

Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево»

«Я помню! Я горжусь!»

 В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области с 16 по 20 марта 2015 года   на территории Ленинградской области проводятся  мероприятия Единого родительского дня  «Я помню! Я горжусь!», приуроченные к празднованию в 2015 году 70-летния Победы в Великой Отечественной войне.

На федеральном, региональном и муниципальном уровнях планируется проведение торжественных мероприятий, посвященный этой дате. Участие детей и молодежи в проведении мероприятий, посвященных 70-летнию Победы в Великой Отечественной войне, является важной составляющей в военно-патриотической и воспитательной работе с подрастающим поколением.

На территории МО «Город Пикалево»   в проведении мероприятий Единого родительского дня примут  участие учреждения образования, культуры, социальной защиты населения, молодежной политики.

Запланировано проведение родительских собраний, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию  детей, проведение Уроков мужества с участием ветеранов Великой Отечественной войны, вооруженных конфликтов, поисковых движений,  военнослужащими, проведение тематических экскурсий  для детей и родителей по городу, в краеведческий музей г.Пикалево, музей «Астрача.1941»,   посещение  воинской части,

организация фотовыставок родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, организация  информационно тематических выставок, конкурсов рисунков, плакатов, эссе, чтецов.

            Обращаемся к родителям   с просьбой принять  самое активное участие  в подготовке  и проведении мероприятий.

Информация ответственного секретаря КДН и ЗП Покровкиной В.Н.

Категория: События | Просмотров: 1042 | Добавил: ELvira | Теги: Бактериофаги инструкция по применен, 8563163586504, Дексон инструкция по применению уко, Простасабаль инструкция по применен, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar