Главная » Новости » События » 2014 » Март » 14
11-14 марта 2014 года - в Пикалево проходит единый родительский день «Я - против жестокости».

В период с 11 по 14 марта 2014 года во всех  образовательных учреждениях  города Пикалево проводится  Единый родительский день на тему "Я - против жестокости".

Мероприятия Единого родительского дня проходят в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области и планом мероприятий органов исполнительной власти Ленинградской области, направленных против насилия и жестокости в СМИ.

Цель Единого родительского дня - формирование общественного мнения, нетерпимого к проявлениям насилия и жестокости к детям.

В рамках  мероприятий Единого родительского дня комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево»  14 марта 2014 года с 8 до 13 часов проводит горячую телефонную линию по вопросам жестокого обращения с детьми. Обращаться по тел. 497-57.

По всем фактам насилия по отношению к детям следует обращаться в  дежурную часть 91 отдела полиции ОМВД России по Бокситогорскому району по тел. 420-02 , в отделение по делам несовершеннолетних по тел.461-70, по телефону доверия 210-65

Кроме того, в рамках реализации Федерального проекта "Безопасное детство" создана круглосуточная горячая линия "Сдай педофила".  Любой желающий, у кого есть сведения о посягательствах на сексуальную безопасность ребенка, или сам ребенок, оказавшийся жертвой, может позвонить по бесплатному номеру: 8-800-250-98-96, где ему будет оказана необходимая помощь и поддержка. На линии работают профессиональные юристы и психологи. В случае необходимости будет проведено расследование, информацию передадут в правоохранительные органы.

В. Н. Покровкина, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1411 | Добавил: ELvira | Теги: Un Show Păcătos 4 noiembrie 2014, СВЯТЫЯ САКРАМЭНТЫ. БЕЖМАВАННЕ, 8563163586504, Ашвагандха порошок инструкция по пр, Водный экстракт прополиса инструкци, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0