Главная » Новости » События » 2015 » Март » 10
10 марта - День архивов в России. Поздравление

Уважаемые работники архивов МО «Город Пикалево»!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему профессионализму и добросовестному труду сохраняется сама История, запечатлённая в документах, обеспечивается конституционное право каждого гражданина на доступ и получение информации.

Архивы стоят на грани времен – прошлого, настоящего и будущего. Это колоссальный информационный ресурс, всесторонне отражающий национальную историю.

Вы ежедневно решаете простые и ясные, но не всегда легко разрешимые задачи: собрать и сохранить документы по истории малой Родины, включая трудовые истории рядовых граждан, помочь им в поиске необходимой информации, сделать доступными для них интересные документы. Все это направлено на службу человеку, каждому жителю района.

Желаем вам успехов в труде, творческих инициатив и открытий, оптимизма, хорошего настроения и благополучия.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1524 | Добавил: ELvira | Теги: Полиоксидоний инструкция по примене, картини, 4606144002632, Преднизолон инъекции инструкция по | Рейтинг: 0.0/0