↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 21
15:22
День металлурга - 2013. Поздравления. Награды за труд.
A+ | Сброс | A-




Металлургия – это судьба

Для металлургов профессия – больше, чем род занятий. Это судьба, жизнь, отношение к миру.

Традиционно, в честь Дня металлурга отмечают лучших представителей ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево".







Награды за труд!

Звание «Почётный металлург» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации присвоено:

  • Михаилу Михайловичу Христодорову, огнеупорщику участка спекания глинозёмного цеха.

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены:

  • Татьяна Владимировна Жемайдо, начальник планово-бюджетного отдела;

  • Ольга Михайловна Черкас, начальник физико-аналитического отделения центральной лаборатории по контролю производств и отдела технического контроля;

  • Александр Николаевич Ежов, сменный мастер энергетического цеха.

Почётной грамотой Губернатора Ленинградской области награждены:

  • Игорь Александрович Тарасов, начальник глинозёмного цеха;

  • Ирина Алексеевна Чухнина, дежурный по станции участка внутрикарьерного транспорта известнякового рудника;

  • Владимир Григорьевич Брянцев, слесарь ремонтник участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования глинозёмного производства цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования.

Почётным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

  • Василий Георгиевич Лазарев, начальник производственно-технического отдела;

  • Татьяна Ивановна Клокоцкая, наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики цеха автоматизации и связи;

  • Нина Васильевна Андрюшкина, кладовщик ремонтно-строительного цеха;

  • Галина Константиновна Зайцева, заместитель председателя профсоюзного комитета ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево».

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области объявлена:

  • Анатолию Михайловичу Капранову, токарю ремонтно-механического цеха

Почётной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награждены:

  • Николай Александрович Васильев, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования известнякового рудника

  • цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;

  • Геннадий Петрович Рогушкин, такелажник цеха складского хозяйства;

  • Нина Сергеевна Миронова, обмотчик элементов электрических машин энергетического цеха;

  • Елена Сергеевна Винидиктова, продавец столовой №2 цеха питания.

Почётной Грамотой главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» награждены:

  • Елена Николаевна Орлова, машинист обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха теплоэлектроцентрали;

  • Светлана Анатольевна Сотникова, специалист (по обработке и учёту первичной документации) автотранспортного цеха;

  • Ольга Александровна Сафонова, начальника цеха питания;

  • Екатерина Александровна Стазаева, монтёр пути участка пути железнодорожного

  • цеха;

  • Алексей Михайлович Шкромида, начальник цеха теплогазоводоснабжения и канализации.

Благодарность главы администрации муниципального образования «Город Пикалёво» объявлена:

  • Нине Ивановне Лебедевой, швейцару общежития;

  • Валерию Валериевичу Туманову, агломератчику участка спекания глинозёмного цеха.

На заводскую Доску Почёта занесены следующие работники предприятия:

  • Светлана Юрьевна Лотошина, аппаратчик-гидрометаллург участка галлия глинозёмного цеха;

  • Вячеслав Владимирович Петров, аппаратчик-гидрометаллург участка подготовки шихты глинозёмного цеха;

  • Владимир Александрович Скуленков, аппаратчик-гидрометаллург участка выщелачивания глинозёмного цеха;

  • Алексей Юрьевич Серебренников, начальник смены котельного цеха теплоэлектроцентрали;

  • Александр Николаевич Почетов, кузнец на молотах и прессах механического участка ремонтно-механического цеха;

  • Валерий Викторович Белов, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы по обеспечению производства природным газом цеха теплогазоводоснабжения и канализации;

  • Анжела Георгиевна Жорова, исполняющий обязанности специалиста (химика-аналитика) химико-аналитического отделения центральной лаборатории по контролю производств и отдела технического контроля;

  • Сергей Валентинович Тузов, специалист (по наладке и регулировке рентгеновских установок) участка обеспечения лабораторных испытаний центральной лаборатории по контролю  производств и отдела технического контроля;

  • Евгений Васильевич Шиловкин, электромонтёр по ремонту и обслуживанию оборудования участка по обслуживанию и ремонту оборудования глинозёмного производства энергетического цеха;

  • Надежда Ивановна Игуменова, начальник участка производственной связи цеха автоматизации и связи;

  • Валентина Вячеславовна Масленникова, старший кладовщик цеха складского хозяйства;

  • Игорь Андреевич Катков, электрогазосварщик участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования глинозёмного производства цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;

  • Виталий Федорович Афанасьев, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования известнякового рудника цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;

  • Константин Васильевич Воробьев, машинист крана участка по технической работе железнодорожного цеха;

  • Татьяна Анатольевна Конончук, повар столовой №1 цеха питания;

  • Михаил Владимирович Куликов, сменный мастер дробильно-сортировочно-размольного участка известнякового рудника;

  • Алексей Николаевич Закатов, машинист экскаватора горного участка (карьера) известнякового рудника;

  • Сергей Владимирович Синельщиков, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов участка по ремонту автомобилей и дорожно-строительных машин автотранспортного цеха;

  • Илона Львовна Иванова, специалист отдела сбыта и таможенного оформления.

Звание «Почётный ветеран производства» присвоено следующим работникам предприятия:

  • Игорю Викторовичу Козлитину, агломератчику участка спекания глинозёмного цеха;

  • Раисе Викторовне Степановой, старшему аппаратчику химводоочистки химического цеха теплоэлектроцентрали;

  • Николаю Васильевичу Петрову, слесарю механосборочных работ механического участка ремонтно-механического цеха;

  • Леониду Николаевичу Беляеву, слесарю-ремонтнику участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования глинозёмного производства цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;

  • Юрию Александровичу Кузьмину, наладчику контрольно-измерительных приборов и автоматики участка эксплуатации и ремонта КИП и А цеха автоматизации и связи;

  • Вере Ивановне Завьяловой, контролёру продукции цветной металлургии участка операционного контроля продукции глинозёмного производства центральной лаборатории по контролю производств и отдела технического контроля;

  • Любови Александровне Ширяевой, аппаратчику очистки сточных вод участка тепловодоснабжения цеха теплогазоводоснабжения и канализации;

  • Надежде Викторовне Яновской, начальнику станции «Глиноземная» участка по оперативной работе железнодорожного цеха;

  • Владимиру Юрьевичу Кузнецову, электро-слесарю по обслуживанию и ремонту оборудования участка эксплуатации и ремонта энергооборудования известнякового рудника энергетического цеха;

  • Виктору Гендриховичу Степанову, электромонтёру контактной сети участка внутрикарьерного транспорта известнякового рудника.

Почётной грамотой Президиума Ленинградского (Санкт-Петербургского) территориального комитета ГМПР награждены:

  • Владимир Александрович Савенков, слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования турбинного цеха ТЭЦ;

  • Татьяна Леонидовна Ложкина, контролёр продукции цветной металлургии участка операционного контроля продукции глинозёмного производства ЦЛКП и ОТК.

Категория: События | Просмотров: 2750 | Добавил: ELvira | Теги: Адъютант его превосходительства, картини, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar