↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Март » 17
16:04
15.03.2013 - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили в Пикалево
A+ | Сброс | A-

Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания населения.

Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды, сфера торговли обеспечивает широкий выбор и ассортимент товаров, ателье, мастерские, салоны оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды, по профилактике и ремонту автомобилей, ремонту бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов, прокат предметов культурного и спортивного назначения и домашнего обихода, фото- и парикмахерские услуги — все это в сфере ведения необходимых нам служб быта.
Невозможно представить современную жизнь без этих предприятий и услуг. Это профессиональный праздник огромного количества людей, которые денно и нощно делают нашу жизнь более комфортной и приятной.
Сегодня мы поздравляем наших земляков, пикалевцев, работников торговли, бытовых услуг, и ЖКХ.
15 марта 2013 года в зале заседаний администрации МО «Город Пикалево»прошла торжественная встреча и награждение работников сферы ЖКХ.

Открывая встречу, в своем приветствии и благодарности работникам ЖКХ, Глава администрации МО "Город Пикалево" Сергей Вебер, подчеркнул исключительную важность работников сферы и особо отметил «Хотя работу ЖКХ как и администрации зачастую критикуют, подчас обоснованно, все понимают как она важна. Однако сегодня мы будем говорить о тех людях, которые собрались в этом зале и тех, кто сейчас находится на посту. Говорить слова признательности и благодарности. Ведь сам этот день - заслуженное уважение к вашему вкладу в процветание и укрепление нашего города. От вашей ответственной и качественной работы зависит социальное самочувствие нашего города, настроение каждого его жителя. Другой такой профессии просто нет! Много сделано за последние годы и мы с вами понимаем, что у нас впереди еще много работы по улучшение качества предоставляемых услуг, и благоустройство нашего родного, любимого города.
Мне приятно сообщить вам, что на последней коллегии комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту по итогам работы в 2012 году и задачам на 2013 год (14.03.2013 года, г. Тосно), позитивно отмечена эффективность практики совместной работы городских коммунальных предприятий Пикалево. Многолетний опыт сотрудничества при решении сложных вопросов, который накоплен в нашем городе – предмет зависти соседей. И в этом заслуга именно трудовых коллективов коммунальщиков нашего города и их руководителей».

Поздравляя пикалевцев, глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин, сказал много добрых слов в адрес трудовых коллективов и руководителей коммунальных служб. В своем выступлении не только подтвердил слова Сергей Вебера о признании руководством района и области эффективности и качестве работы пикалевских служб ЖКХ, но и заверил присутствующих: «На общем фоне проблем ЖКХ, которые обострились в целом по стране последнее время, у пикалевцев нет поводов для серьезных опасений. Профессионализм и качество – главный способ решения проблем, который есть в Пикалево. Для многих районов вы являетесь примером, уверен, что жители это оценят и будут все чаще вспоминать вас только добрыми словами. С праздником!"

Свои пожелания в адрес коллективов, коллег и партнеров сказали руководители всех предприятий ЖКХ Пикалево.

В этот день звучали не только поздравительные речи всем работникам отрасли, но и слова благодарности в адрес передовых работников сферы ЖКХ. Лучшие представители профессии получили из рук руководителей города и района почетные дипломы, грамоты, благодарности, цветы.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства города Пикалево Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области:

  • Кузьмина Любовь Николаевна – машинист насосных установок участка водозаборных сооружений цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия  «Водоканал города Пикалево»;

  • Вассихин Владимир Николаевич – водитель участка по эксплуатации и ремонту  оборудования Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево».

Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области:

  • Ковель Светлана Михайловна – начальник жилищно-эксплуатационного участка Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»

Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:
Большаковой Наталье Анатольевне - бухгалтеру-кассиру общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области:

Благодарность главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области объявлена:

  • Кожецкой Любови Васильевне – оператору на биофильтрах участка канализационно-очистных сооружений цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»;

  • Гусаровой Татьяне Борисовне – специалисту отдела кадров Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»;

  • Аракчееву Владимиру Александровичу – электромонтеру участка электрослужбы Открытого акционерного общества «Управляющая компания ЖКХ»;

  • Аракчеевой Елене Геннадьевне – дворнику Домоуправления общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ»

  • Кольцовой Людмиле Владимировне – дворнику подразделения Домоуправление Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»;

  • Цветковой Людмиле Васильевне – дворнику подразделения Домоуправление Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»;

  • Лугининой Виктории Валериевне – специалисту абонентского отдела Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство».


Пикалевцы говорят Вам спасибо за труд и заботу о благе нашего города!





ООО «Управляющая компания ЖКХ»
В «Управляющей Компании ЖКХ» г. Пикалево сегодня трудиться более 100 человек. Администрация «Управляющей Компании ЖКХ» благодарна своим работникам за предоставление качественных услуг жильцам города, а их немало, это - обеспечение бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, капитальный ремонт зданий, текущий ремонт внутренних общедомовых инженерных коммуникаций и систем, благоустройство придомовых территорий.
Наша работа требует терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми.
Наш коллектив – специалисты, мастера и профессионалы своего дела, стремятся достойно выполнять свои обязательства, что позволяет компании оставаться конкурентоспособной.
Мы благодарим коллектив компании за трудолюбие, дисциплину и качество работы, подчас она требует большого физического труда, приходиться работать в любую погоду и в выходные дни.
Поздравляем наших коллег, партнеров.
Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник. Нам досталась не самая легкая работа, не самая благодарная, и уж точно не самая высокооплачиваемая. Но мы-то с вами знаем, что эта работа – самая нужная. Мы работаем всегда – в будни и праздники, днем и ночью, все 24 часа в сутки кто-то из нас стоит на вахте и обеспечивает быт и удобство граждан нашего города. Обычно нашу работу не замечают. Но один день в году нас с вами чествуют и признают наши заслуги перед городом. От всей души поздравляем вас с праздником!
Успехов Вам! Больше благодарных слов! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Мы уверенны – вместе мы справимся с любыми задачами.





ООО "ЖилКомСервис"
ООО "ЖилКомСервис" рад возможности поздравить всех своих сотрудников, коллег и партнеров с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. Нет другой отрасли, что была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания и обеспечения жизнедеятельности населения, предприятий и учреждений.
Без стабильной круглосуточной работы многофункциональных служб ЖКХ и бытового обслуживания населения невозможно представить нормальную и комфортную жизнь. Работники этих служб всегда заботятся о чистоте и красоте дорог, улиц, дворов и подъездов. Они заботятся о теплоте в наших домах, чтобы в них всегда был свет, газ и вода. Их работа неотъемлемая часть нашего хорошего самочувствия и настроения, гарантия общественного спокойствия, а также социальной стабильности!
Примите благодарность за Ваш нелегкий труд! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия, мира и добра.



МУП «Водоканал г.Пикалёво»

Вы мусор убираете не только на субботниках
И трудитесь без лени и зазнайства,
Хотим поздравить с праздником сегодня всех работников
Жилищно-коммунального хозяйства!
Всем тем, кто краны чинит нам, кто лампочки меняет,
Кто убирает ледяные глыбы,
Здоровья, счастья личного мы от души желаем
И говорим огромное спасибо!


Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Сегодня жители города давно привыкли к бесперебойной работе многих коммунальных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий ЖКХ, водопроводно-канализационного хозяйства, сотрудников систем теплоснабжения, а также работников служб  благоустройства.
В настоящее время МУП «Водоканал г. Пикалево»  одно из ведущих предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства города, нацеленное на долгосрочное развитие по реализации главных задач:
•    бесперебойная доставка артезианской питьевой воды потребителям в необходимом городу объеме;
•     качественное  водоотведения  и очистка сточных вод.
Коллектив предприятия - квалифицированные, имеющие  большой опыт работы и обладающие практическими знаниями работники.
Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство  Пикалёво функционирует 24 часа в сутки.
Поэтому от всей души желаем вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения и совершенствованию отрасли жилищно-коммунального хозяйства города.
Желаю успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!


ООО «Благоустройство»
Поздравляем сотрудников ООО «Благоустройство», наших партнеров и коллег с профессиональным праздником – Днем жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Нашу сегодняшнюю жизнь в городе Пикалево трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб.
Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги.
Хочется пожелать всем работникам ЖКХ
- терпения, так как с этого начинается работа в ЖКХ;
- здоровья, потому что работа тяжелая;
- обязательно, чтобы близкие и родные понимали, какая у нас работа, и относились к ее важности с пониманием.
При всех сложностях наша работа имеет один существенный плюс - она будет востребована всегда!

МУП «Тепловые сети г.Пикалёво»
Уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли!
Примите искренние поздравления с Вашим нашим общим профессиональным праздником – Днём работника жилищно-коммунального хозяйства!
Желаем Вам профессиональных успехов, движения только вперёд уверенными твёрдыми шагами!
Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Муниципальное автономное  учреждение"Сервисный центр обслуживания учреждений образования" Комитета образования Бокситогорского муниципального района
Дорогие друзья, коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за неоценимый вклад, который Вы ежедневно привносите в жизнь людей.
Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности нашей сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
Желаем Вам плодотворной, стабильной работы, силы и терпения в решении поставленных задач. Пусть вам всегда сопутствует успех в труде на благо людей. И пусть этот нелегкий труд по достоинству будет оценен!
Желаем всем труженикам коммунальной сферы успеха, благополучия, новых и перспективных дел! С праздником!


Муниципальное автономное  учреждение "Хозяйственно-эксплуатационная служба" Комитета образования Бокситогорского муниципального района
ЖКХ является главной составляющей городского уклада жизни. Работники именно этой отрасли благоустраивают и украшают город, создают комфорт и уют для его жителей, несут ответственность за чистоту и порядок несмотря на все на капризы природы, времена года, праздники и будни.
Работники жилищного хозяйства,
Все те, что населению вокруг
Решать свои проблемы помогают
Посредством разных бытовых услуг.
Мы всех сегодня вас хотим поздравить!
Без вас на этом свете нам беда,
Мы ваш нелёгкий труд хотим прославить,
Побед, успехов, радости всегда!



Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево"

Категория: События | Просмотров: 3788 | Добавил: ELvira | Теги: Эпитафия, 4606144002632, картини, часто бежит от самого себя, Эдуардович | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar