Главная » Новости » События » 2014 » Март » 5
Первые весенние победы и достижения легкоатлетов пикалевской ДЮСШ

С 27 февраля по 03 марта 2014 г. в г. Пенза проходило финальное первенство России по легкой атлетике, среди учащихся среднего возраста. Честь МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» в составе сборной Ленинградской области защищал воспитанник отделения легкая атлетика (тренер Суков Андрей Викторович) Вальков Андрей.

Более 70 субъектов Российской Федерации были представлены на этих соревнованиях.

В полуфинальных забегах на дистанции 400 м. Андрей с результатом 54.26, показав личный рекорд, с 6-ым временем попал в финальный раунд.

В финальных забегах с результатом 54.30 Андрей в итоге занял высокое 7 место.

Поздравляем спортсмена и тренера с высоким спортивным результатом.

Администрация ДЮСШ г. Пикалево

1 марта в г. Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе прошло Первенство Ленинградской области по легкой атлетике среди учащихся среднего и младшего школьного возраста.

Достойно выступили молодые пикалевские спортсмены, учащиеся МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

По итогам соревнований хочется отметить:

Синицина Светлана – 1 место – 1000 м.

Скачкова Марина 1 место – 600 м.

Рыжов Александр – 3 место – 1000 м.

Инякова Анастасия – 4 место – 600 м.

Кузьмин Виктор – 2 место – 1000 м.

Нестерова Александра – 2 место – 1000 м.

Кольцов Тимофей – 3 место – 1000 м.

Цветков Александр – 3 место – 600 м.

Гойгель Алина – 4 место – 600 м.

Рудомазин Сергей – 4 место – 1000 м.

Князев Семен – 4 место – 600 м.

Молодцы! Дальнейших успехов!

Так же хотим выразить огромную благодарность МУП «Водоканал» г. Пикалево, в лице директора Семенова Николая Николаевича, за помощь в организации поездки на эти соревнования.

Тренер по легкой атлетике ДЮСШ г. Пикалево Суков А.В.

01-02 марта 2014 г. в г. Санкт-Петербург прошел международный Кубок СДЮСШОР «Академии легкой атлетики».

Соревнования, аналогов которым нет. Ведь участвуют не только сильнейшие легкоатлеты Санкт-Петербурга и России, но и спортсмены из ближнего зарубежья (Финляндия, Латвия, Литва, Белоруссия). Соревнования проводятся в 7ой раз, и за это время они завоевали популярность у спортсменов и тренеров, привлекаются сильнейшие легкоатлеты, а рекорды соревнований убедительно подтверждают высокий уровень соревнований.

Воспитанник МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» Кухаренко Андрей принял участие в этих соревнованиях. Андрей выиграл бег на 400 м., показав результат 50,66. Андрей побил рекорд соревнований в беге на 400 м, который был установлен в 2011 г. Зверевым Станиславом (50,84), установив новый рекорд.

Любители легкой атлетики могли посмотреть прямую трансляцию онлайн.

По окончании соревнований Андрей был награжден грамотой, медалью, кубком, ценными подарками, а так же денежным вознаграждением.

Пожелаем Андрею успешных выступлений, высоких результатов и новых рекордов.

Тренер по легкой атлетике  МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево Яновская Т.В.

Категория: События | Просмотров: 1316 | Добавил: ELvira | Теги: România Dansează 20.04.2014, Физрук 3 серия, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0