Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 9
Андрей Кухаренко - спортивная гордость Пикалево!

21 – 23 июня 013 г. в г. Челябинске прошло Первенство России по легкой атлетике в старшей возрастной группе (1996 – 97 г.р.).

Наш воспитанник Андрей Кухаренко (тренер Яновская Т.В.) защищал честь сборной Ленинградской области в беге на 400 м. В утренней программе соревнований Андрей отобрался в основной финал, где разыгрывались медали разного достоинства. В вечерней программе предстоял финал с очень достойным соперником.

К месту сказать: «Дерзкий путь наверх сложен, Лидерам сегодня трудно», «Знаем победить сложно, если совершим - чудо».

В финале Андрей достойно отработал свою дистанцию, и всего лишь одна сотая отделила его от первого места.

Он показал лучший результат в сезоне 48.97, доказав, что является одним из лучших спортсменов в этой дисциплине, став кандидатом в сборную России.

Снова доказал, ты Чемпион! Еще раз поздравляем и желаем, чтоб духом веры был всегда силен! Ты лучше всех! Мы это знаем!

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1456 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, România Dansează 20.04.2014, ректор, yam.com, манга наруто 538 скачать, srrr | Рейтинг: 3.3/3