Главная » Новости » События » 2013 » Май » 30
Андрей Кухаренко - лучший на III этапе летней Спартакиады учащихся России СЗФО и ЦФО

25 – 26 мая 2013 г. в г. Владимире проходил III этап 6-ой Летней Спартакиады учащихся России  СЗФО и ЦФО.

В составе сборной команды Ленинградской области выступал воспитанник МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» отделения легкая атлетика Кухаренко Андрей (тренер Яновская Т.В.).

Андрей успешно выступил в беге на 400 м., показав лучшее время в сезоне  - 49,39, заняв  I  место и выполнив при этом норматив Кандидата в мастера спорта.
  Так же Андрей выступал в шведской эстафете (100 м. +200 м. + 300 м. + 400 м.) за сборную Ленинградской области, где бежал последний этап – 400 м. Команда показала лучшее время и ребята заняли 1 место.
 Теперь Андрею предстоит выступить в финале Спартакиады, которая пройдет в г. Пенза.

Пожелания тренера Татьяны Викторовны Андрею: «В спорте обязательно нужно желать победы.В спорте всегда выигрывает сильнейший. Желаю тебе проявить, раскрыть себя полностью на соревнованиях. Пусть никакие психологические давления, внешние факторы не смогут повлиять на твой результат. Пусть единственным маяком для тебя светит БОЛЬШАЯ ПОБЕДА! И ты обязательно придешь к ней! Успехов!!!»

Тренер Яновская Т.В.

Категория: События | Просмотров: 1411 | Добавил: ELvira | Теги: Кровь (2011) смотреть онлайн, srrr, манга наруто 538 скачать, Paint Job для Nissan, ректор | Рейтинг: 3.8/4