Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 16
Новые проекты В.Е.Загарских в Пикалево

17 апреля, свой день рождения отметит наш земляк, талантливый фотограф и активный общественный деятель Владимир Евгеньевич Загарских.
Его активность и искреннее желание поделиться своими знаниями и опытом хорошо известны пикалевцам.

В настоящее время в Пикалево работают две фотовыставки В.Е. Загарских.
В кабинете технологии пикалевской школы № 4 им. А.П. Румянцева и пикалевской центральной  представлены личные пейзажные работы фотографа, а в пикалевской центральной билитеке выставка фотографий из Фонда музея исторической фотографии имени Карла Буллы (г. Санкт - Петербург), которую Фонд любезно предоставил по просьбе Владимира Евгеньевича.

Участники презентации фотовыствки, которую автор презентовал в школе № 4 так отзываются о ней так: "В известной сказке С.Я. Маршака встречаются все 12 месяцев. Подобное чудо произошло в стенах  школы, благодаря произведениям Владимира Евгеньевича Загарских."
На своих встречах со зрителями, во время презентации фотограф  представляет новые  работы, рассказывает о своих открытиях, о своем восприятии родной природы. Скромная красота северного края  раскрывается только внимательному и терпеливому зрителю, истинному художнику, каковым и является В.Е. Загарских.
Погрузиться в мелодию красок, заглянуть в душу России – такая возможность есть у всех, кто пожелает познакомиться с  работами нашего земляка.

Накануне своего дня рождения 14 апреля Владимир Евгеньевич встретился с воспитанниками художественного отдела Пикалевской детской школы искусств. Интересный рассказ о фотографии, путешествиях дополнило знакомство с экспонатами Фонда Карла Буллы.

Напомним, что эта выставка продлится до конца апреля, приглашаем всех желающих!

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1266 | Добавил: Dmitry | Теги: ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ, Teo Show 21 octombrie 2014, бузина черная где растет, Должностная инструкция секретаря ма, 4606144002632 | Рейтинг: 5.0/1