↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 16
18:36
Николаю Пустотину вручен сертификат общественного признания «Надежда и опора»
A+ | Сброс | A-

  

14 сентября 2013 года в пикалевской школе № 4 прошло общешкольное родительское собрание.

Прошло не совсем обычно. В нетрадиционной форме общения педагогического, ученического и родительского коллективов всех возрастов состоялось представление новых проектов и достижений учащихся и педагогов. Эти достижения коллектив школы отметил вручением собственных «Сертификатов общественного признания».

Учащиеся и педагоги школы, постарались рассказать и показать своим гостям как можно больше. Перед началом собрания у всех была возможность пообщаться с педагогами и между собой, посмотреть школьные классы и увидеть собственными глазами последние изменения и приобретения школы.

В программе чествования, представляя свои достижения, школьники и учителя рассказывали об участии и победах в предметных олимпиадах, социальных проектах, спортивных состязаниях. Награждение сопровождали концертные номера. Особенно порадовало, то, что большинство выступлений были массовыми и не совсем обычными. Школьники творчески подошли к каждому номеру, дополняя пение игрой на музыкальных инструментах и движениями, а в танцевальном поппури соединили танцы разных эпох. Небольшой видеоролик школьников, о том какими они видят своих учителей, добавил эмоций в неформальный рассказ о сегодняшнем дне школы.

Конечно, невозможно, в рамках одного собрания представить весь масштаб школьной жизни, однако все присутствующие смогли составить свое впечатление. Оно явно осталось позитивным.

Сертификат общественного признания, в номинации «Надежда и опора», адресованный  депутату Законодательного собрания Ленинградской области Николаю Пустотину, директор школы М.И. Базарова  передала его помощнику М.Н.Волковой.

В ответном слове, Марина Николаевна, передала не только слова благодарности за подобную оценку партнерства и приветствия Николая Пустотина родителям, педагогам и конечно ученикам школы № 4. По мнению депутата, в школе чтут и хранят традиции заложенные Александром Павловичем Румянцевым, Народным учителем СССР, основателем и бессменным директором Пикалёвской школы № 4 в течение 40 лет. Его имя, которое с гордостью носит сегодня школа, знак высокого уровня и качества. Сегодня школа активно участвует и достигает результатов  в различных образовательных и социальных проектах.





Марина Николаевна коротко рассказала о той действенной помощи, которую много лет оказывает депутат школе. В  частности о приобретениях 2013 года. Так в этом году при финансовой поддержке депутата Пустотина школа полностью обновила мебель в кабинете ОБЖ (более 73 000 рублей) и закупила комплект интерактивного оборудования на 80 000 рублей. Ранее, из депутатского фонда был полностью оборудован кабинет физики и произведена частичная замена оборудования кабинета химии. Только за последние два года для проведения ремонта школы, при активном содействии и непосредственном участии депутата школа дополнительно получила 6 млн.рублей для замены оконных блоков спортзала.

От имени депутата, М.Н.Волкова, передала заверения Николая Пустотина,  коллективу школы и родителям в желании продолжить начатое и развивать сложившиеся связи. Депутат готов и в будущем поддержать перспективные начинания школы.

Эльвира Панфилова


Категория: События | Просмотров: 1459 | Добавил: ELvira | Теги: Score/, класснай час, Юрай Кукура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar