↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 12
13:30
Архиерейское богослужение 12.06.2014
A+ | Сброс | A-

12 июня, в День России, в Петропавловском храме с. Сомино состоится архиерейское богослужение, которое совершит Правящий Архиерей Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский. Начало богослужения в 9.00. Планируется, что в этот день в Храме епископ Мстислав освятит созданные и утвержденные символы Сомино возрождаемой Соминской-Петровской ярмарки - герб, флаг, эмблему.

Затем владыка проследует в п. Ефимовский и примет участие в ежегодном празднике, которое проводится в этот день у поклонного царского креста памяти Петра I в честь еще одного события - дня рождения императора. В программе этого мероприятия: подъем флагов России и Бокситогорского района, исполнение гимнов (современного и исторического), выступления творческих коллективов. К участникам события обратятся епископ Мстислав, представители Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области, администраций Бокситогорского района и Ефимовского городского поселения, священники, историки и краеведы. Празднование завершится общей сладкой трапезой за чайным столом в память Петра Великого.

Одновременно планируется, что епископ Мстислав совершит поездку и посетит храмы Бокситогорского района, которые требуют восстановления.

 

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/anounces/1326/

 

Категория: События | Просмотров: 1408 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по применение алкотестер, Врач эпидемиолог должностная инстру, Атлант стиральная машина 50с82 инст, Стопангин таблетки инструкция по пр, Инструкция по применению метопрокла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar