Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 4
4 декабря 2012 - прошло заседание Пикалевского Совета ветеранов

4 декабря 2012 года  состоялось, первое после отчетно-выборной конференции, заседание  Совета общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования «Город Пикалево».

Из нового состава Совета ветераны избрали президиум в составе семи человек и распределили обязанности:

Гришина  Зоя Анатольевна - руководитель президиума, председатель Совета ветеранов ( общее руководство и координация  деятельности)

Щербакова Людмила Михайловна – аналитическая комиссия

Кутузова Надежда Владимировна – ветеранское подворье

Кудрявцева Тамара Васильевна – культурно-массовая работа

Кузьмина Нина Егоровна – социально-бытовая комиссия

Денисова Тамара Геннадьевна -  спортивная работа

Кащеев Александр Васильевич – патриотическое воспитание.

Совет определил задачи в своей работе,  по завершению календарного и финансового года. В ближайший четверг  5 декабря 2012 года состоится первое заседание Президиума Совета, который наметит основные направления работы на будущий 2013 год.

На заседание присутствовала глава муниципального образования «Город Пикалево» Валентина Александровна Меньшикова. По просьбе ветеранов она подробно ответила на вопросы по проблемам городской жизни, интересующие ветеранов:

•    Какие учреждения города подчиняются органам местного самоуправления?

•    О работе Совета депутатов, проводимой с  Управляющими компаниями, по взиманию задолженностей с  квартиросъемщиков за услуги ЖКХ.

•    О реализации комплексного инвестиционного плана развития  города.

Валентина Александровна, обратила внимание Совета ветеранов, на то, что они могут помочь в формировании общественного мнения и  повлиять на неплательщиков,  живущих  по соседству. Это может быть  одной из форм работы непосредственно с гражданами.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1358 | Добавил: Dmitry | Теги: shimb de mame reluare, 4640005222371, 4606144008658, 3607349723873, 4607145385489, архимедова сила, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2