Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 25
25.01.2014 День российского студенчества (Татьянин день). Поздравления.

25.01.2014

День  российского студенчества (Татьянин день)

Молодому поколению Пикалево!

Поздравляем  студентов, преподавателей и всех, кто сохраняет традиции студенческого братства

с Днем российского студенчества!

Этот праздник, известен нам как «Татьянин День», – время молодости, стремлений к успеху, дерзаний, творческих открытий, смелых и амбициозных замыслов. 25 января 1755 года, в день великомученицы Татьяны, императрица Елизавета подписала Указ об учреждении Московского университета. Поэтому по сложившейся традиции «Татьянин День» отмечают не только верующие, но и студенты. Годы учебы остаются в памяти каждого, как лучшее время жизни - время, наполненное задором, энергией, ожиданием счастья и верой в осуществление самых заветных желаний. Пикалево и Бокситогорск можно смело называть студенческими городами.

Мы возлагаем на вас, пикалевские студенты, большие надежды!

У нас есть множество поводов гордиться вами. Вам свойственны энергия, жажда деятельности, потребность в самореализации, стремление достичь большего. Именно это является ведущей силой развития общества и экономики нового типа. Вам предстоит внести свой вклад в социально – экономическое развитие нашего города.

И мы надеемся, что вам не безразлично будущее нашего региона и России. В Пикалево у вас есть все условия для достижения поставленных целей и реализации самых смелых планов. А у нас есть все условия для поддержки молодежных инициатив и механизмы финансирования. Мы ждем вас на наших предприятиях, в нашей системе образования, здравоохранения, спорта и культуры. Вы – наше будущее.

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем всех студентов!

Желаем всем студентам и выпускникам успехов во всех добрых начинаниях, устремленности в будущее, любви и счастья!

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества - праздником молодости, романтики и оптимизма.

Студенческие годы - это самый интересный и веселый, но в то же время ответственный этап в жизни каждого. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена были необходимы образованные и грамотные люди. Но сегодня наше общество как никогда нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверены, что вы сможете достичь поставленных целей, а полученные знания дадут возможность реализовать самые смелые планы. От вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким окажется будущее нашего района, региона, страны.

Желаем всем сегодняшним студентам молодости души, радости творчества, интересных открытий, влюбленности в жизнь и веры в себя.

Надеемся, что завтра среди них мы увидим надежных партнеров, верных соратников и конструктивных оппонентов.

Неисчерпаемой энергии и успехов в учебе!

С праздником!

Глава Бокситогорского муниципального района

В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района