↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 9
09:36
9 декабря 2013 года - Пикалево 59 лет! Поздравления.
A+ | Сброс | A-



Уважаемые друзья, сердечно поздравляем вас с 59-летием города Пикалёво!

Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит достойный вклад в укрепление промышленного, материального и интеллектуального потенциала нашего любимого города. Пусть новые поколения пикалевцев и дальше несут эстафету любви к родному городу, сохраняют традицию добрых и полезных дел.

Благодарим вас за добросовестный труд, любовь к родному краю. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, процветания и счастливой жизни в любимом городе!

Уверены в том, что будущее Пикалево – это развитая экономика и социальная сфера, сохранённая история и яркая культура,  образованные и доброжелательные горожане. 

Желаем всем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Совет депутатов,

В.А. Меньшикова, глава МО «Город Пикалево»

С.В. Вебер, глава администрации МО «Город Пикалево»

Это замечательный день. Своей искренностью и теплотой он сближает всех нас. Это праздник тех, чьим трудом создавался Пикалево и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.

Лицо города – вы, его жители. В Пикалево живут прекрасные люди, любящие свой родной город и неустанно работающие для его процветания. В первую очередь хочется поздравить с праздником ветеранов, тех кто строил, создавал и благоустраивал город в прошлые годы. Спасибо всем, кто сегодня трудится на благо развития города.

Особые поздравления адресую самым добрым и красивым – очаровательной женской половине Пикалево. От всей души желаю представителям молодого поколения города никогда не забывать о своих корнях и найти достойное место в жизни.

Крепкого здоровья, счастья и любви всем вам, жители Пикалево! Пусть мир, добро и благополучие царят в каждой семье! Пусть сбудутся ваши самые смелые мечты! Успехов и удач во всех делах во имя процветания нашего любимого Пикалево!

Пусть, следующий, 60-десятый,  юбилейный год для Пикалево станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города, его больших и маленьких жителей – всех, кто гордо называет себя пикалевцами!


Ваш депутат Николай Пустотин.

День рождения города – это особенный день для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Пикалёва. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, надо взять в будущее, обогатив достижениями наших современников. 

Надеемся, что благодаря реализации комплексного инвестиционного плана города Пикалёво, принятого в рамках поддержки моногородов России, город будет расти и развиваться.

Есть ещё немало проблем, решением которых необходимо заниматься. Убеждены, вам по плечу любые задачи, и вы сделаете всё возможное, чтобы ваш любимый город становился лучше и краше. Он заслужил это. Ваше трудолюбие, энергия, упорство помогут воплотить в реальность самые смелые замыслы.

Уважаемые жители города Пикалёво желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах!

В.И. Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.

С.Ф. Мухин, глава администрации Бокситогорского муниципального района.

Категория: События | Просмотров: 1514 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция машиниста кр, Инструкция по применению таблеток с, Amethystium, Гептрал внутримышечно инструкция по, планета в фотошоп, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar