↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 25
15:58
25 января - День студентов (Татьянин день). Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Печатная машинка анимация смайлик gif картинка рисунок аватар скачать бесплатно фото открытка jpg png аватарка гифкаДорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Сегодняшний праздник имеет особое значение, потому что именно с вами, дорогая молодежь, мы связываем надежды на будущее. От того, насколько качественное образование вы получите сегодня, зависит процветание нашего государства в будущем.

Бокситогорский район гордится своими студентами, среди которых много талантливых, неординарных личностей. Вы - будущие врачи и учителя, спасатели и пожарные, инженеры и аграрии. Своим трудолюбием и стремлением к познаниям вы приумножаете достижения отечественной науки, искусства, образовательной отрасли. И конечно, студенческие годы - это, пожалуй, самая прекрасная пора жизни, время ярких эмоций и впечатлений, обретения верных друзей и опытных наставников.

Желаем вам доброго здоровья, отличных оценок и большой любви!

Глава Бокситогорского муниципального района      В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Печатная машинка анимация смайлик gif картинка рисунок аватар скачать бесплатно фото открытка jpg png аватарка гифкаДорогие пикалёвцы, земляки - студенты!

Студенческие годы – самая замечательная пора в жизни любого человека. Это время надежд, поисков и открытий, жажды знаний и творческой энергии.

Вы на пороге значительных перемен в вашей жизни и в начале интересного пути в профессию. В этот зимний день мы, старшее поколение, с улыбкой и теплотой в сердце вспоминаем свои студенческие годы и любимых педагогов.

Мы поздравляем всех пикалёвцев, кто сохранил в душе запал молодости и светлые воспоминания о времени, проведенном в лекционных залах и лабораториях. Особая благодарность – преподавателям, которые передают свои знания молодому поколению, вкладывая силы в подготовку профессиональных высококвалифицированных специалистов. И, конечно, поздравляем всех нынешних студентов.

Уверены, что пикалёвская студенческая молодежь – талантлива, многогранна, полна сил, чтобы постигать премудрости науки и реализововывать свой потенциал в будущем.

От все души желаем вам, чтобы все мечты и надежды сбылись, а полученные знания стали основой для успешного труда на благо Пикалёво и его жителей.

С уважением

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1750 | Добавил: ELvira | Теги: Siemens rlu210 инструкция по эксплу, картини, Антибиотик флемоклав солютаб инстру, Глицин детский инструкция по примен, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar