Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 2
2октября Дворец культуры г. Пикалево приглашает на программу посвященную Международному Дню пожилого человека.

1 октября – Международный День пожилого человека.

Осенний праздник … Море цвета,

Повсюду мир и благодать.

В день пожилого человека

Нам очень хочется сказать:

Спасибо за любовь, душевность

И своевременный совет,

За понимание и нежность,

Заботу, счастье многих лет.

Пусть поздравления сегодня

Как благодарность прозвучат.

Пусть будет жизнь прекрасной , долгой,

На радость взрослых и внучат!

Каждая семья держится на любви и памяти  старшего поколения. Эти люди строили наш город , создавали его историю , а сейчас передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепью .

2 октября  в 15-00 в  ДК г.Пикалево состоится праздничный концерт « С Днём мудрости и теплоты».

В праздничной программе:

•    выступления творческих коллективов города;

•    выставка «Дары осени»;

•    награждение победителей и участников смотра-конкурса  подсобных (дачных) хозяйств «Ветеранское подворье-2013».

Дорогие наши люди старшего поколения, мы желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья! Ждём вас на  празднике , где  в ваш адрес прозвучат теплые слова благодарности и вы сможете насладиться волшебным миром  художественного самодеятельного творчества наших артистов.

Ждём Вас, дорогие наши бабушки и дедушки! Вход свободный.

Категория: События | Просмотров: 1250 | Добавил: ELvira | Теги: сдаем жилье., khrus Tim or others. Ch, 4606144002632, (1939) | Рейтинг: 0.0/0