Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 19
19 марта 2014 года - Молодые дарования Бокситогорского района соберутся вместе на сцене Пикалевского ДК

Районный  смотр-конкурс  детских и юношеских коллективов, отдельных исполнителей музыкально-хореографических жанров и коллективов художественного слова  «Молодые дарования»,  посвященного Году культуры в России и Году детства в Ленинградской области состоится в ДК г.Пикалево  19 марта  в  11-00 часов.

Цели и задачи Конкурса

• Развитие и популяризация детского художественного творчества.
  • Создание среды творческого общения детских художественных коллективов Бокситогорского района.
  • Повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства.

Организаторами Конкурса являются Отдел по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района, МБУ «Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр» и МУК «Дворец Культуры г.Пикалёво».

Программа дня

I ОТДЕЛЕНИЕ:

11-00  часов – начало конкурсных выступлений творческих коллективов учреждений культуры района;

13 часов 30 минут – награждение победителей.

II ОТДЕЛЕНИЕ:

14-00 часов – начало конкурсных выступлений творческих коллективов  учреждений образования района.

16 часов 30 минут – награждение победителей.

Выступление участников оценивает профессиональное жюри из числа ведущих специалистов области и района.

Все участники оцениваются  по четырем позициям:

1. Уровень исполнительского мастерства, техничность.
  2. Характер и артистичность исполнения.
  3. Музыкальное оформление, костюмы.
  4. Своеобразие репертуара, его оригинальность и соответствие возрастным особенностям.

Категория: События | Просмотров: 1230 | Добавил: Dmitry | Теги: Neatza cu Razvan si Dani 19.02.2014, Дифференцированный зачёт, Электрическая плита горение инструк, Warships | Рейтинг: 0.0/0