Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 18
19.11.12 Футболист Андрей Монахов - гость Пикалевского колледжа

19 ноября с 13.15 до 14.00 в колледже Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" состоится встреча с Заслуженным мастером спорта России Андреем Юрьевичем Монаховым. На встречу приглашены представители Администрации Бокситогорского городского поселения, районной газеты "Новый Путь", городской газеты "Рабочее слово", школ и учреждений дополнительного образования города Пикалево, студенты колледжа, обучающиеся по специальности "Физическая культура", а также члены сборных команд колледжа по различным видам спорта. На встрече будут подведены итоги турнира по футболу среди школьных команд, посвященного 20-летнему юбилею ЛГУ им. А.С. Пушкина. А.Ю. Монахов вручит представителям команд-победительниц грамоты и памятные призы.

Информация директора Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

А.В. Большаковой

РS: дополнительная информация о спортсмене, земляке, бокситогорце  Андрей Монахове

Категория: События | Просмотров: 1645 | Добавил: Dmitry | Теги: Mireasă pentru fiul meu finala sapt, онлайнфильмы смотреть, Создаем сайт с нуля, меридиист, Mireasa pentru fiul meu finala | Рейтинг: 2.5/2