Главная » Новости » События » 2015 » Март » 20
17-19 марта 2015 года. Плавание Пикалево.

Первенство Ленинградской области по плаванию среди средних юношей 1999-2000г.р. и девушек 2001-2002г. р. Отбор на Первенство России среди юношей и девушек. Отбор на IХ Балтийские Юношеские спортивные игры. I этап Спартакиады учащихся России - юноши 1999- 2000,  девушки 2001-2002). Отбор на II этап Спартакиады учащихся России в г. Пикалево 2015 года.

Не так давно в феврале 2015 года организаторы соревнований по плаванию встречали юных воспитанников отделений плавания спортивных организаций МО Ленинградской области. Снова с  17 по 19 марта  плавательный бассейн имени Хорена Бадальянца распахнул свои двери, где на голубых дорожках соревновались средние юноши 1999-2000 г.р. и девушки 2001-2002 г.р. Соревнования проводились на личное первенство, являлись отборочными на Первенство России среди юношей и девушек в г.Волгограде   и  проходили  в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2015год, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту ЛО, Региональной федерации плавания,  синхронного плавания Ленинградской области и муниципального учреждения  «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалёво.

Участников соревнований приветствовали  глава администрации МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Дмитрий Владимирович Николаев, директор муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» Андрей Владимирович Шишков.

Почетное право открытия соревнований было предоставлено Отличнику физической культуры и спорта директору МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево Владимиру Ивановичу Жебко.

Соревнования обслуживала судейская коллегия из числа судей города Пикалёво и городов Ленинградской области - главный судья соревнований Отличник физической культуры и спорта, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево – Беляева Лариса Васильевна – г. Пикалево, главный секретарь соревнований – судья Всероссийской категории - Белоусов Владимир Викторович-г. Тосно.

По программе каждый участник имел право стартовать в неограниченном количестве индивидуальных видов  и эстафет.

По результатам соревнований  победители и призеры были награждены грамотами  и  медалями. Соревнования по плаванию, которые прошли  в годовщину присоединения Крыма к России  дали прекрасную возможность всем желающим проявить себя в любимом виде спорта, почувствовать дух  соперничества, зарядиться положительной энергией и хорошим настроением.

Протоколы соревнований - смотреть-скачать ► /Documents/news/sport/prizery17-19.03.2015.pdf

Оргкомитет МУ ФОК г. Пикалево выражает благодарность всем, кто принимал участие в организации  и проведении спортивного мероприятия.

Организационно-методический отдел МУФОК г. Пикалево.

Категория: События | Просмотров: 1301 | Добавил: ELvira | Теги: Расторопша шрот инструкция по приме, меридиист, Омез таблетки инструкция по примене, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0