Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 22
Вниманию физических лиц! Это необходимо знать всем владельцам имущества!

Вниманию физических лиц!

Это необходимо знать всем владельцам имущества!

5 ноября 2014 года завершился срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2013 год. Однако, многими налогоплательщиками до сих пор не исполнена обязанность по уплате земельного, транспортного налогов и налога на имущество за 2013 г.

Тот, кто не уплатил налог,  является должником.

В ноябре и декабре 2014 г. всем должникам направлены требования об уплате задолженности. До 01.03.2015 года в соответствии со ст. 48 НК РФ по таким должникам налоговой инспекцией будут поданы заявления о взыскании задолженности в суд. В процессе принудительного взыскания с физического лица дополнительно взыскиваются судебные расходы, расходы на проведение исполнительных действий службой судебных приставов, а также за каждый день просрочки платежа с 6 ноября 2014 года начисляются пени.

По возникающим вопросам по начислению и уплате налогов вы можете обратиться в инспекцию по месту нахождения Вашего имущества.  Телефоны, реквизиты, адреса и режим работы инспекции можно найти на сайте ФНС России – www.nalog.ru.

Вы избавите себя от необходимости посещать налоговую инспекцию, сэкономив время, если подключитесь к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сделать это можно в любой налоговой инспекции, как Ленинградской области, так и Санкт-Петербурга.

Рекомендуем в кратчайшие сроки уточнить  наличие задолженности по имущественным  налогам и ее оплатить.

Телефоны для справок: Тихвин – (881367) 69-576, 69-577; Бокситогорск - (881366) 2-04-67;  2-06-95.

Заместитель начальника инспекции

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 2 класса М. И. Сумцова

Категория: События | Просмотров: 1172 | Добавил: ELvira | Теги: Цитовир капсулы инструкция по приме, 1klas, Malaguena | Рейтинг: 0.0/0