↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 30
22:40
Первенство г. Пикалево по мини-футболу в 2014г.
A+ | Сброс | A-

Первенство города по мини-футболу в 2014г.

Футбол - эта игра привлекает миллионы людей по всему миру.  Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. В Пикалево  футбол остается спортом номер один, поэтому в этом году как всегда, футбольный период начался ранней весной.

Со 2 апреля по 29 апреля 2014 года в спортивном корпусе МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево проходили соревнования по мини-футболу.

В этом году в  Первенстве приняло участие 8 команд, что на две команды больше по сравнению с 2013 годом, среди них: «Металлург 1» - ветераны, «Металлург 2»  воспитанники МБОУ ДОД ДЮСШ, работники ЗАО «Пикалевский цемент», «Фаворит» - сборная команда из числа работников органов внутренних дел, «Фортуна»-любительская команда , «ППК»- педагогический колледж, «Салют»- молодежь , «Звезда»-.сборная команда спортсменов п. Ефимовский и г. Бокситогорск. Ну, что сказать об этих играх? Конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка (или мужчина) не хотел бы проверить себя в этой азартной, увлекательной спортивной игре, где от каждого игрока команды зависит результат предстоящей игры. Полные трибуны зрителей, которые болели за свои команды, и, не жалея своих ладошек, аплодировали каждому забитому голу. Очень приятно видеть на площадке активность и заинтересованность любительских молодёжных команд, предприятий и организаций города. Обидно, что сборная команда «ЗАО БазэлЦемент - Пикалёво» и филиал ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ не смогли выставить отдельные команды, но некоторых работников этих предприятий можно было увидеть играющими за другие сборные команды, что ещё раз подтверждает, желание участвовать в таких мероприятиях. В эмоционально дружеской обстановке на одном дыхании прошло Первенство по мини - футболу среди  любительских команд и 29 апреля  были подведены итоги. Спортсмены сражались целый месяц, отыграв 28 игр, за звание чемпионов и призёров соревнований. Места распределились следующим образом:

1 место сборная команда «Фаворит»  -     руководитель    Вассихин Олег Иванович.

2 место сборная команда «Металлург 1» -  руководитель   Морев Сергей Иванович.

3 место сборная команда ЗАО «Пикалевский цемент» - руководитель Храмайков Вячеслав Владимирович.

МОЛОДЦЫ!

Хочется пожелать, чтобы нашим  командам  всегда улыбалась удача. А проверенный  «рецепт» успешных выступлений один — настраиваться на каждую игру и, не жалея сил, стремиться к победам с внушительным счетом. Спасибо всем сборным командам за  яркие выступления, за участие в спортивном мероприятие, за радость   и позитив, которые получили наши болельщики.. сборным командам за участие .

Уважаемые любители футбола!

Мы рады приветствовать Вас на футбольных  матчах  нового предстоящего  сезона, который стартует на территории Ленинградской области  с 11 мая 2014г.!

Надеемся, что Вы посетите все  игры  сборной команды  ветеранов  «МЕТАЛЛУРГ» г. Пикалево, сборной юношеской  команды Бокситогорского района 1998-1999г.р. и подготовительной команды «Газпром» г. Пикалево 2002 г.р.

 Игры будут проводиться на футбольном поле КСБ стадиона «Металлург»  МУФОК  г. Пикалево согласно календаря игр, о котором вы сможете узнать на нашем сайте.

Ваша поддержка командам  крайне необходима!

 

Организационно-методический отдел МУФОК г. Пикалево

 

Категория: События | Просмотров: 1677 | Добавил: ELvira | Теги: Телевизор самсунг инструкция по экс, 8691190703707, файлоообменник, Создаем сайт с нуля, тяжелый танки, 4606144002632 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar