↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 30
09:32
ФУТБОЛЬНЫЙ АПРЕЛЬ В ПИКАЛЕВО - Первенство по мини-футболу среди любительских команд и команд производственников
A+ | Сброс | A-

Всем известно, что футбол – это интересная, увлекательная и азартная игра. Это масса достойных личностей, интересных команд, увлекательных событий и острых проблем. Футбол давно и прочно завоевал весь мир, он многообразен и неисчерпаем. Этой игрой  «болеют» почти все мужчины и даже женщины. Многие с нетерпением ждут матчей любых рангов, чтобы насладиться игрой профессионалов, да и поболеть за футболистов любимой команды.

В апреле 2013 года на открытом заседании оргкомитета муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево» приняли решение о проведении Первенства г.Пикалево по мини- футболу  среди любительских команд и команд производственников.

С 6 по 27 апреля 2013 года 6 команд сражались за титул победителя Первенства: «Пикалевский цемент» (Алексеева С., Храмайков В.), «БазэлЦемент» (Дерлам Г.),  «Фаворит» (Вассихин О.), «Фортуна» (Кириллов А.), «Металлург» (Исаков В., Черемхин А.), «Звезда» (Ершов А.) (Бокситогорский район).

По средам и субботам постоянные болельщики футбола могли  наблюдать за играми, которые отличались заинтересованностью игроков в результате игры, их азартом, профессионализмом с одной стороны и неопытностью с другой. И, действительно, мир футбола широк, пестр, разнообразен и противоречив.

Победы не чудо, не счастье, к ним идут годами, и нет в многообразной футбольной жизни ничего, чем можно было бы пренебречь, все одинаково важно.

В упорной борьбе победителями Первенства стали: команда «Звезда» завоевала 1 место, «Фаворит» - 2 место, «Пикалевский цемент» - 3 место. Они награждены кубками, грамотами и денежными призами. Всем руководителям команд хочется выразить благодарность за четкую организацию сборных команд и участие в данном мероприятии, а игрокам - добрые слова за то, что их неиссякаемая энергия, увлеченность любимым делом трогает сердца болельщиков, пропагандирует здоровый образ жизни.

Администрация МУ ФОК г.Пикалево благодарит администрацию МБОУ ДОД ДЮСШ г.Пикалёво за содействие в проведении этого замечательного спортивного мероприятия.

Ждем всех болельщиков на стадионе «Металлург» в течение всего футбольного сезона 2013 года, чтобы поддержать детскую команду и команду ветеранов на Первенстве Ленинградской области в своих возрастных группах.

Календарь игр можно увидеть на сайте myfokpikalevo@mail.ru 

Организационно-методический отдел МУ ФОК г.Пикалево



Категория: События | Просмотров: 1325 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, тяжелый танки, Тяжелые танки, 4606144008658, Создаем сайт с нуля, ТТ - 112, противостоят, траки, Тихий берег, ТП-САУ | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar