Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 29
Королева спорта. Достижения пикалевских легкоатлетов.

24 апреля в г. Санкт-Петербург прошли Чемпионат и Первенство СЗФО по бегу на шоссе.

На дистанции 2 км. 4 место заняла воспитанница МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» (тренер Суков А.В.) Синицина Светлана на дистанции 3 км. – Суков Даниил (ДЮСШ г. Пикалево тренер Суков А.В.) – 15 результат из 150 участников.

25 – 26 апреля в г. Сланцы состоялся крупный областной турнир по легкой атлетике.

Воспитанники ДЮСШ г. Пикалево стали призерами этих соревнований – Бирюкова Алена (тренер Проценко В.С.) в тройном прыжке, Лощинский Александр (тренер Суков А.В.) в беге на  60 м. занял 3 место с результатом 7.09 сек., выполнив норматив I взрослого разряда.

Поздравляем всех участников с успешными выступлениями.

Администрация ДЮСШ г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1308 | Добавил: ELvira | Теги: файлоообменник, манга наруто 538 скачать, Установка межкомнатных раздвижных д | Рейтинг: 0.0/0