Главная » Новости » События » 2013 » Май » 23
Андрей Кухаренко - возглавляет десятку сильнейших легкоатлетов Санкт Петербурга и Ленинградской области

13 – 14 мая 2013 г. в г. Санкт-Петербурге прошли соревнования по легкой атлетике среди девушек, юношей 1996 – 97 г.р. «Кубок Санкт-Петербурга».

В этих соревнованиях принял участие сильнейший спортсмен МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» на отделении легкая атлетика, учащийся МОУ «СОШ № 1» г. Пикалево Кухаренко Андрей 1997 г.р. (тренер Яновская Т.В.)

Андрей в беге на 400 м. показал лучшее время в сезоне 50.21, заняв I  место, а в беге на 200 м. – 22.63, так же занял I место, не оставив соперникам никакого шанса, возглавив  при этом десятку сильнейших спортсменов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Хочется поздравить Андрея и пожелать ему быстрых секунд в своих дисциплинах на дальнейших стартах сезона.

Тренер МБОУ ДОД ДЮСШ  Яновская Т.В.

Категория: События | Просмотров: 1387 | Добавил: ELvira | Теги: манга наруто 538 скачать, Paint Job для Nissan, ректор, Paintable | Рейтинг: 3.3/3