Главная » Новости » События » 2013 » Март » 18
19:35
Отличные результаты зимних стартов пикалевских легкоатлетов
A+ | Сброс | A-

В Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже «Зимнего стадиона» 16 марта 2013 года прошли соревнования на первенство Ленинградской области по легкой атлетике среди обучающихся среднего (1998-99 г.р.) и младшего (2000-01 г.р.) возрастов.

В соревнованиях принимали участие более 13 муниципальных образований области – детские юношеские спортивные школы г. Выборга, г. Гатчины, г. Кириши, г. Тосно, г. Волхова, г. Луга,  г. Сланцы и других городов Ленинградской области.

Успешно на этих соревнованиях выступила сборная команда МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево». Из одиннадцати участников спортивной школы представляющих МО «Город Пикалево» и Бокситогорский муниципальный район семь спортсменов стали победителями и призерами данных соревнований.

Среди обучающихся среднего возраста победителем первенства области на дистанции 1500 м. стал  Суков Даниил (ПСОШ № 4) с результатом – 4.46,00.

Дистанцию 600 м. с результатом 1.49,00 выиграла Скачкова Марина (ПСОШ № 2).

Серебряным призером в беге на 600 м., показав личный результат – 1.36,00, стал Вальков Андрей (ПСОШ № 1). Федорова Яна (ПСОШ № 4) заняла третье призовое место в беге на 600 м. с результатом – 1.57,00.

В шаге от пьедестала остановилась Бирюкова Алена (ПСОШ № 3) в прыжках в длину (436 см.) и в тройном прыжке (960 см.).

В младшей возрастной группе на дистанции 1000 м. первое место выиграла Синицына Светлана (ПСОШ № 4) с личным результатом – 3.22,00.

Хочется отметить самую юную участницу соревнований Кузнецову Диану  (ПСОШ № 1), занявшую третье призовое место в беге на 600 м. – 2.07,00.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» Сукова А.В., Яновскую Т.В., Проценко В.С. с хорошим и достойным выступлением на соревнованиях регионального уровня.

Андрей Суков, старший тренер-преподаватель отделения легкая атлетика МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1471 | Добавил: ELvira | Теги: 28.12.2014, Закрытое, файлоообменник, 28.02.2014, манга наруто 538 скачать | Рейтинг: 2.5/2