↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 25
09:04
Кухаренко Андрей - новые достижения на Кубке СДЮСШОР «Академия легкой атлетике г. Санкт-Петербург»
A+ | Сброс | A-

16-17 февраля 2013г. в г. Санкт-Петербург прошли международные соревнования по легкой атлетике Кубок СДЮСШОР «Академия легкой атлетики г. Санкт-Петербург» среди юношей и девушек 1996 – 97 г.р.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены стран Латвии, Литвы, Белоруссии, сильнейшие спортсмены школ Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Челябинска, Воркуты, Московской области и  многие другие.

В этих соревнованиях участвовал воспитанник МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»  Кухаренко Андрей (тренер Яновская Татьяна Викторовна)

Андрей достойно выступил в беге на 400 метров, показал результат 51.86, подтвердив 1 взрослый разряд, и занял 3 место. В беге на 60 метров Андрей показал результат 7.29 и попал в финал  А с третьим результатом, а  в финале показал результат 7.31 и занял  5 место, выполнив 1 взрослый разряд на этой дистанции.

Хочется пожелать Андрею и его тренеру Яновской Т.В. дальнейших успехов.

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1352 | Добавил: ELvira | Теги: ректор, файлоообменник, Paint Job для Nissan, Религии гибнут, srrr | Рейтинг: 2.0/3