↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 30
11:53
30.11.2014 День матери в России. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

 

MamaAbakana.ru * Просмотр темы - Веснушки2012 (Весна 2012)Уважаемые жительницы Бокситогорского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём матери!

Из поколения в поколение мать - олицетворение доброты, любви, нежности. Этот праздник важен для каждого из нас. Это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность самым близким и дорогим нашему сердцу людям – нашим мамам. Мамы подарили нам жизнь, научили искренне любить, воспитали в нас высокие человеческие качества, стремление помогать и заботиться о родных и близких. 

Желаем всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви - великой любви, способной перевернуть мир!

Желаем вам, дорогие матери, гордости за детей, приятных забот, счастливой жизни, достатка в каждой семье. Живите долго, пусть будет светлым и радостным каждый ваш день.

Глава Бокситогорского муниципального района  В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района    С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

MamaAbakana.ru * Просмотр темы - Веснушки2012 (Весна 2012)Уважаемые жительницы Пикалево, милые дамы!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери!

С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа!

Примите искреннюю благодарность за ваш беззаветный труд, огромную душевную щедрость. Желае вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть нежной заботой ваши родные и близкие окружают вас и дарят свою любовь не только в праздничные дни, а каждодневно, ежечасно.

Со своей стороны, заверяем вас, что органы местного самоуправления МО «Город Пикалёво» будут делать все для поддержки института материнства и детства, молодых семей и семей с детьми.

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

Категория: События | Просмотров: 1531 | Добавил: ELvira | Теги: Регистрация предприятия пошаговая и, SCUDO, Amethystium, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar