Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 18
18.12.2013 День работников органов ЗАГС. Поздравления.

Уважаемые сотрудники и ветераны пикалевского ЗАГС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Соединять любящие сердца узами брака - не единственная обязанность работников ЗАГСа.  Вы вносите большой вклад в укрепление престижа семьи, возрождение культуры семейных отношений, поддержку старшего поколения, формирование у молодежи чувства ответственности и уважения к семье, отслеживаете  все вехи нашей жизни.

Примите искреннюю признательность за ответственный  труд, за доброту и заботу, которую вы щедро дарите окружающим вас людям.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

С уважением,

Совет депутатов,

В.А. Меньшикова, Глава МО "Город Пикалево"

С.В. Вебер, Глава администрации МО "Город Пикалево"