Главная » Новости » События » 2014 » Март » 25
25 марта - День работника культуры. Поздравления.

Уважаемые  работники культуры Пикалево!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия не только  города Пикалево, но и нашего региона.

Мы искренне радуемся вашим достижениям,  и успехам воспитанников кружков и секций, клубов и любительских объединений на конкурсах и выставках разного уровня.

Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Добра Вам и любви!

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова