Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 22
21.04.2013 первый в истории России День местного самоуправления.Поздравления.

10 июня 2012 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о Дне местного самоуправления. Весенняя дата 21 апреля выбрана не случайно - именно в этот день в 1785 году была издана Жалованная грамота городам, положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Подводя итог десятилетнему периоду реализации реформы местного самоуправления, необходимо говорить о людях, которые все эти годы принимали самое активное участие в развитии местного самоуправления нашего города.

Во многом именно от органов местного самоуправления зависят развитие гражданского общества и укрепление принципов демократии нашей страны.

В нашем городе сложилась практика взаимодействия и  тесных партнерских отношений между представительной и исполнительной властью.

Это серьезная, повседневная, сложная, и ответственная работа, которая объединяет усилия в достижении  главной цели - обеспечение достойной жизни горожан, привлекательной, интересной и насыщенной жизни Пикалево.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Один из недавних выпусков газеты "ВЕСТИ" (от 17.04.2013) во многом посвящен органам местного самоуправления

Категория: События | Просмотров: 1436 | Добавил: ELvira | Теги: в Тумане, В тылу врага Штурм 2 скачать, Bloodhound Gang, флэшки, В тылу врага Штурм 2 торрент, рабочие костюмы | Рейтинг: 0.0/0