↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2016 » Июнь » 6
11:23
1 июня 2016 года в пикалевском ТЦСОН состоялось открытие детской игровой площадки
A+ | Сброс | A-

Международный день защиты детей – один из самых старых праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей всегда отмечается весело, проводятся различных мероприятий, цель которых - привлечь внимание к положению детей всего мира. А также - это день начала летних каникул у школьников нашей страны!
Коллектив МАУ «ТЦСОН» не остался в стороне от этого замечательного события, устроив праздник под названием «Здравствуй лето красное, здравствуй лето жаркое!» для детей летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха «Максимум», социальных отделений несовершеннолетних в условиях дневного пребывания и в условиях временного проживания, а также социального отделения для детей-инвалидов и их родителей. В этот день природа подарила нам теплый, солнечный день, и от этого было радостно и теплее вдвойне. Дети с удовольствием играли со сказочными героями Мыльным пузырем, котом Базилио, Пеппи Длинным Чулком в веселые подвижные игры, принимали участие в различных конкурсах, танцевали, пели добрые детские песни «От улыбки станет всем теплей», «Солнечный круг» и другие.
Поздравить маленьких пикалевцев с Днем защиты детей пришли исполнительный директор ЗАО «Пикалёвская сода» Попов Александр Николаевич, технический директор ООО «Базэл-Цемент Пикалево»  Христич Олег Викторович, директор по персоналу ООО «Базэл-Цемент Пикалево»  Синельщикова Виктория Викторовна.
Отличным подарком для детей, посещающих Центр, стало открытие детской игровой площадки, приобретенной и установленной на территории МАУ «ТЦСОН», благодаря генеральному директору ООО «Базэл-Цемент Пикалево» и ЗАО «Пикалевская сода» Волкову Максиму Викторовичу. Администрация выражает признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Добрые дела не остаются незамеченными. Пока доброта не иссякнет, мы живы, мы – люди!
Финалом праздника стал конкурс рисунков на асфальте «Разноцветный мир» и  запуск в небо воздушных шаров детьми.
В завершении хочется сказать, что за нашими детьми – будущее! Поэтому, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.
Коллектив МАУ «ТЦСОН» от всего сердца желают всем детям хорошего настроения, верных друзей, богатырского здоровья, осуществления замыслов и мечтаний!
 
Информация МАУ «ТЦСОН»
 
 
Категория: События | Просмотров: 2112 | Добавил: ELvira | Теги: ООО БазэлЦемент-Пикалево, Пикаллево, ТЦСОН Пикалево, ЗАО Пикалевская сода, 1 июня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar