Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 1
1-30.04.13 в Пикалево в рамках комплексной межведомственной операции "Подросток" проводится второй этап "Семья"

С 1 по 30 апреля 2013 года на территории  города Пикалево в рамках  комплексной  межведомственной операции "Подросток"  проводится второй этап   "Семья"  - мероприятия по  социальной  и правовой защите детей, проживающих в семьях,  находящихся в социально опасном положении, нуждающихся в помощи государства.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам :
497-57 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО "Город Пикалево"
443-98 - территориальный центр социального обслуживания наседения г.Пикалево
461-70 - отделение   по делам несовершеннолетних   91 ОП ОМВД Росии по Бокситогорскому району
413-19 - сектор опеки и попечительства

Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО "Город Пикалево"

В.Н. Покровкина

Категория: События | Просмотров: 1014 | Добавил: ELvira | Теги: Un Show Păcătos 4 noiembrie 2014, Plutus, Потерянная граница, потерянный рай, дать об, Потерянный рай онлайн, Нутрициология | Рейтинг: 2.5/2