Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 29
Знак качества гандбола российского масштаба.

С большим успехом завершила свое выступление сборная команда девушек Ленинградской области по гандболу 2000 – 2001 г.р. в финале Первенства России в г. Тольятти с 14 по 24 апреля 2014 г.

Как и год назад из 12 лучших команд России сборная команда Ленинградской области завоевала серебряные медали. Первенство проходило в 3 этапа  - зональный, полуфинальный и финальный. Из 43 команд «сито» отбора прошли всего 12 – Тольятти, Санкт-Петербург, Москва, Егорьевск и  Звенигород (команды Московской области), Ленинградская область, Краснодар, Ижевск, Ростов, Астрахань, Тольятти  - 2, Волгоград. Команда Ленинградской области из 8-и игр финала одержала 7 побед и, только при встрече, с командой – хозяйкой соревнований – уступила.

Нужно отметить, что основная нагрузка и ответственность легла на плечи девушек из Пикалево: Евдокимовой Екатерины, Смирновой Елены, Кашеваровой Ксении, Черняевой Марии, Шибиной Виктории, Филипповой Валерии, Орловой Дарья, Гривиной Дарьи.

Директоратом первенства России, совместно с тренерами было проведено анкетирование по определению лучших игроков. Отрадно и очень приятно, что из 7 номинантов три девушки из г. Пикалево названы лучшими: Смирнова Елена получила 2 приза – как лучший левый полусредний игрок и как лучший бомбардир, Кашеварова Ксения – лучший правый полусредний игрок, Черняева Мария – лучший правый край.

Поистине титаническую работу с этой «серебряной» командой провели тренеры – Кузьмина Т.А, Данилова Т.К., где творческие планы воплотились в заслуженный успех.

Заслуженный тренер России, президент Федерации гандбола Ленинградской области Ю.А. Беляев

Категория: События | Просмотров: 1299 | Добавил: ELvira | Теги: Баклосан инструкция по применению т, România Danseaza 27.04.2014, Чернильное, Натрия цитрат инструкция по примене | Рейтинг: 0.0/0