Главная » Новости » События » 2014 » Март » 7
6 марта 2014 стартовал Открытый турнир по гандболу среди юношей 2004г.р. посвящённый 60-летию города Пикалёво.

6 марта 2014 стартовал Открытый турнир по гандболу среди юношей 2004г.р. посвящённый 60-летию  города Пикалёво.
Сегодняшний турнир мы посвящаем  60-летию образования  нашего родного города Пикалёво. В турнире принимают участие 5 команд, среди них СДЮСШОР Московского района г. Санкт Петербург, ДЮСШ г. Кингисепп, СДЮСШОР Приморского района  г. Санкт – Петербург, ДЮСШ г. Пикалево, СДЮСШОР Кировского района  г. Санкт Петербург.
Пикалево гордится своими славными трудовыми традициями, династиями металлургов, спортивными успехами и достижениями людьми, которые всю жизнь отдали своей нелегкой, но такой нужной работе. Благородный труд жителей города, высокое мастерство, поразительная преданность своим профессиям достойна самого глубокого уважения. Это реальный вклад в общее дело, который является залогом процветания Пикалево и всей Ленинградской области.
Соревнования начались с торжественного парада участников спортивного мероприятия, который проходил в Спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ.
Слово для приветствия предоставлялось Валентине Александровне Меньшиковой Главе Муниципального образования  МО «Город Пикалево».
Семёнову Николаю Николаевичу – депутату Совета Депутатов города Пикалёво, Председателю комиссии по бюджету,   Геннадию Васильевичу Куликову -  Генеральному директору ЗАО «Пикалевский цемент», Владимиру Ивановичу Жебко - Отличнику Физической культуры и спорта, директору  Муниципального Бюджетного Образовательного учреждения  дополнительного образования детей «ДЮСШ города Пикалёво» .
Наши спонсоры ЗАО «Пикалёвский цемент» на память о сегодняшнем турнире подарили подарки. Подарки вручались тренерам сборных команд:
- СДЮСШОР Московского района г. Санкт Петербурга - Клопковой Екатерине Германовне
-     ДЮСШ г. Кингисепп –  Малинаускас Алле Леонидовне
-    СДЮСШОР Кировского района  г. Санкт Петербурга – Ковалёву Андрею Анатольевичу
-    СДЮСШОР Приморского района  г. Санкт - Петербурга,  Заслуженному тренеру России – Лозян Сергею Борисовичу
-    Тренеру ДЮСШ г. Пикалево – Амосову Андрею Юрьевичу
-    подарки вручал - Генеральный директор ЗАО «Пикалевский цемент» Геннадий Васильевич Куликов.
Заканчивая церемонию открытия парада участников соревнований, желали всем спортсменам успехов в спорте,  азартной игры, пусть победит сильнейший.

Информация предоставлена МУ ФОК г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1344 | Добавил: ELvira | Теги: Педикулен ультра инструкция по прим, 4640005217353, Honda для GTA 4, Автосигнализация мангуст инструкция, Чернильное, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0