Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 15
Поддержим инициативу женщин города Пикалёво!

Поддержим инициативу женщин города Пикалёво!

В городе Пикалёво инициативной группой женщин принято решение о создании женсовета.
Приглашаем самых активных, неравнодушных женщин города – педагогов, работников здравоохранения и культуры, представителей администрации города, предпринимателей, ветеранов труда – на конференцию женщин г. Пикалёво, которая состоится 16 апреля 2014 года в 16 часов 30 минут в актовом зале администрации по адресу: ул. Речная, дом 4, 2-й этаж.

В повестке дня:
1. Создание женсовета города Пикалёво.
2. Принятие решения о вступлении в Cоюз Женщин России.

Девиз городского женсовета:

Мы не можем делать великих вещей – только малые с великой любовью. Наши дела и усилия при общей целеустремлённости, когда каждый вносит в общее дело свой личный вклад, помогают если не решить, то хоть сдвинуть с мертвой точки женские проблемы.

Категория: События | Просмотров: 1157 | Добавил: ELvira | Теги: Тодикамп идеал инструкция по примен, Иоанн Дамаскин, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0