Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 9
Николай Пустотин. Комментарии к изменениям в управлении ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево»

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области неоднократно обсуждали проблемы Пикалево  и мы поддерживаем любой процесс по возобновлению пикалевского производственного комплекса.

И в данном конкретном случае передача ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» под управление Максиму Волкову, собственнику ЗАО «Пикалевская сода», видится своевременным и разумным решением по объединению управления двумя предприятиями, составляющих единую производственную цепочку.

Выражаем надежду, что Максим Волков  и те, кто будет управлять производством в Пикалево со знанием дела наверняка, знают, как его надо раскрутить, сохранить кадры, работающие на предприятии, провести модернизацию производства, что позволит повысить его эффективность и рентабельность.

Лично я и мои коллеги депутаты ЗакС будем поддерживать разумные, здоровые начинания нового руководителя и его помощников, тех, кто взяли на себя ответственность по исправлению сложившейся ситуации.

Николай Пустотин, депутат законодательного собрания Ленинградской области по Бокситогорскому району, председатель Постоянной комиссии по бюджету и налогам

08.10.2013

Категория: События | Просмотров: 1667 | Добавил: ELvira | Теги: класснай час, 8691190703226, Свечи с метилурацилом инструкция | Рейтинг: 1.0/1