Главная » Новости » События » 2013 » Август » 8
8 августа 2013 года в Пикалево отметят День физкультурника. Программа праздника.

Уважаемые гости и жители нашего города!

8 августа 2013 года в Пикалево на стадионе "Металлург" пройдет городской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Главные организаторы, коллектив МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево», совместно с тренерами МБОУ ДОД ДЮСШ, ветеранами спорта города подготовили для вас отличную программу.

• Вместе вы сможете поболеть за игроков юношеских и мужских сборных команд по МИНИ-ФУТБОЛУ.

• Стать свидетелями борьбы и побед в БЕГе на дистанциях 100 м и 60 м

• Лучшего «пикалевского Геркулеса» вы сможете определить на площадках с ГИРЯми, АРМРЕСТЛИНГа и в ЖИМе лёжа.

• Самые упрямые смогут перетянуть КАНАТ на свою сторону.

• Меткость и твердую руку проверить на ДАРТС, СТРЕЛЬБЕ из пневматической винтовки и выбивании ГОРОДКОВ.

• Определить победителей в настольном ТЕННИСЕ и СТРИТБОЛЕ.

• Для любителей интеллектуального спорта ШАШКИ и ШАХМАТЫ.

• Для начинающих спортсменов НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ и ВЕСЁЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ.

Торжественное открытие праздника,

ЧЕСТВОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ и РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА г.Пикалево

в 18.00.

Приглашаем гостей и жителей нашего города принять активное участие

в праздничном мероприятии и соревнованиях по видам спорта, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

справки по телефону 45638

Категория: События | Просмотров: 1412 | Добавил: ELvira | Теги: МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ, Lesbo, te vreau langa mine 21.01.2014, Инженер сметного отдела должностная, The House Jack Built | Рейтинг: 2.5/2