↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 7
12:36
7 декабря 2012 в Пикалево...День города начинается с подарков...
A+ | Сброс | A-

7 декабря 2012 год. У Пикалево 58 день рождения.

И как у любого именинника у города много хлопот. Хорошо когда этот день начинается с нужных и добрых дел.

С утра порадовали работающие трактора и расчищенные улицы, горящие окна Дворца Культуры - полным ходом идут последние приготовления к вечернему праздничному концерту.


Пенсионеры спешат на занятия в ЦИТ - сегодня заканчиваются курсы по программе «Компьютер для общения».

Хочется верить, что  у большинства горожан, сегодня особое, приподнятое настроение. Хорошего дня тебе, любимый Город.


10.00.

Муниципальное  автономное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалево».

Сегодня ответственный день у всего коллектива - аттестация педагогических работников.


В Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних в условиях круглосуточного пребывания тихо и вкусно пахнет приближащимся обедом.

Большинство воспитанников стационара в школе, но несколько его обитателей заняты повседневными делами. Но всё-таки день сегодня особый. Праздник.

Наш декабрьский День города, традиционно открывает череду новогодних мероприятий. И конечно это время поздравлений и подарков.

В гости к воспитанникам и работникам отделения сегодня с утра пришел глава администрации Сергей Вебер. И предлог простой - подарок, к детям полагается приходить с подарком. А  лучший предновогодний презент - пушистая, красавица ёлка!

Несколько минут общения - и дети перестали смущаться новых, посторонних людей, а с интересом и по деловому примеряли свои самодельные украшения на ветки, рассказывали как они будут встречать Новый год.

Пожелания добра, счастья, удачи, а еще загадывание желаний на будущее. Пусть это утро запомнится девочке Кристине не только елкой, но и маленькими подарком от главы города - новогодней шапочкой...она так идет Кристине, когда она улыбается. Пусть у неё и всех маленьких обитателей этого дома дальнейшая жизнь сложится лучше, чем была до сих пор. Ведь не от хорошей жизни они находятся не дома, с родными, а в этом, пусть уютном, но казенном доме. Надеемся, что обещание, которое дала Кристина Сергею Вячеславовичу она обязательно исполнит.

Небольшой, дружный коллектив отделения больше походит на семью, где рады гостям и общению. Руководители города тут частые гости. Директор центра Татьяна Александровна Филатова, вместе с коллективом поблагодарили главу за неожиданный подарок и по очереди пожелали...

Мудрости, радости, изобилия Вам и нашему городу!

Принимать только правильные решения!

Чтобы наступающий 2013 год был лучше, удачнее чем 2012!

Почаще улыбаться в Новом году, ведь Вам это очень идет!

Здоровья, чтобы Вам хватило сил на реализацию всех планов во благо города!
Желаю Вам исполнять все мечты нашего города!

Пусть исполнятся все их пожелания и особенно одно - чаще улыбаться!

Улыбка - свет,освещающий душу, это радость, которую не скрыть, пусть даже самая малая, но искренняя! Она так украшает людей!

Дарим друг другу радость, становимся красивее и украшаем жизнь.











































Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации
Категория: События | Просмотров: 1540 | Добавил: Dmitry | Теги: 4607145385434, Окружающий мир 4 класс Первые русск, 4606144008658, окучивание, оленеводство, Мэри Энн МакКарти, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar