Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 12
5 декабря 2014 года в пикалевском краеведческом музее откроются три выставки посвященные 60-летию г. Пикалево.

Специалисты пикалёвского краеведческого музея подготовили к юбилею города сразу три выставки и приглашают пикалёвцев и гостей города на их открытие – 5 декабря 2014 года (пятница) в 16.00 в залы музея по адресу ул. Советская д.14.

Дополнительная информация по телефону 8(81366)40023.

"История Пикалёво в фотографиях".

По старым фотографиям, можно проследить этапы становления и развития города, увидеть как менялся облик города с конца 30-х до начала 80-х  годов прошлого века.

"Мне этот город мил и дорог" - графические работы В.П. Самунина.

Это тоже история нашего города, написанная языком искусства: наш родной и нелюбимый вокзал, пикалёвские собаки и отношение к ним жителей города, пикалёвские тополя, городская баня...перспектива Школьной улицы, на которой можно найти знакомый дом и знакомые окна.

"25 лет студии "Изопласт".

Студия объединила людей разных возрастов, увлечённых созданием игрушки и предметов интерьера из глины. Их замечательные работы, выполненные в технике "терракота" несут радость и хорошее настроение.

Категория: События | Просмотров: 1216 | Добавил: ELvira | Теги: Турбослим альфа инструкция по приме, Мазь окопника инструкция по примене, купить стероидыпервый курс метана, метан, Не уходи/Non ti Muovere, Невское Классическое, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0