Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 3
3 июля - День ГАИ (ГИБДД МВД РФ) Поздравления.

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Бокситогорского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня вы продолжаете решать такие важные задачи, как снижение аварийности и травматизма на наших дорогах, борьба с ДТП с невосполнимыми человеческими потерями.

Вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения, активно работаете с населением.

В этот праздничный день желаем вам  успехов на службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Изо дня в день, без перерывов и выходных в любое время года, в любую погоду Вы несете нелегкую службу на улицах и дорогах района, решая нелегкую задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения. Растущая численность автомобилей  ставит перед сотрудниками ГИБДД всё более сложные задачи. От их успешного решения в значительной степени зависят не только благополучие людей, но и развитие экономики региона.

В день профессионального праздника желаю всему личному составу ГИБДД Бокситогорского района успехов в нелегкой службе.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ваш депутат Николай Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1305 | Добавил: ELvira | Теги: Аквалор софт инструкция по применен, Индинол эпигаллат инструкция по при, картини, 4606144002632, Эпоксидный клей инструкция по приме | Рейтинг: 0.0/0