↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 3
11:10
2 сентября 2014 года прошел очередной прием граждан и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрия Николаева.
A+ | Сброс | A-

2 сентября 2014 года прошел очередной прием граждан и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрия Николаева. На приме присутствовала юрисконсульт администрации Светлана Иванова.

В этот день на приеме рассматривались пять обращений жителей Пикалево.

Вопросы носили разный характер. По личным просьбам в решении жилищных проблем или, трудоустройства Дмитрий Владимирович сделал индивидуальные пояснения.

Три обращения носили общественно значимый характер. Вопросы предпринимателей (о проблемах с энергоснабжением помещений центра иностранных языков), жителей многоквартирного дома № 2по Учебному переулку (о затягивании сроков восстановительных работ и благоустройства территории после строительства соседнего дома по ул. Строительная 11) требуют детального разбирательства и выяснения обстоятельств. По ним Д.В.Николаев дал поручения соответствующим службам  отделам администрации и взял под свой личный контроль.

К руководителю администрации вновь обратилась жительница города, пенсионер, которая была на недавнем приеме в начале августа  с жалобами на плачевное состояние цоколя дома, и остановок в районе кладбища. Ветеран выразила признательность за оперативное решение этих проблем и поблагодарила Дмитрия Владимировича за реально оказанную помощь.

Одновременно посетительница высказала негативную оценку в отношении нерешенных проблем с нарушением графика движения по автобусному маршруту № 5. По словам ветерана, этим маршрутом пользуются не менее 80 человек – владельцев огородов и личных хозяйств в районе д. Заручевье. Отмена маршрута заставляет пожилых людей, не имеющих транспорта проделывать долгий путь с тяжелыми сумками. Дмитрий Владимирович разделяя справедливое возмущение, признается, что решить проблему нехватки автобусов в городском автобусном парке в одночасье – невозможно. В процессе беседы, жительница высказала предложение об объединении или корректировке других маршрутов, с учетом дополнительного заезда до окончательного пункта маршрута №5. По мнению Д.В. Николаева, в условиях недостаточного количества транспртных средств, этот вариант может решить проблему. Для принятия решения по данному вопросу руководитель дал необходимые поручения специалистам администрации.

Напоминаем, что Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.

Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 403-00

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте МО «Город Пикалево»  в разделе «Прием граждан» - Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по рассмотрению обращений граждан - http://pikadmin.ru/Documents/Postanovlenia/2011/150.rtf

 

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалёво» по информации

Категория: События | Просмотров: 1204 | Добавил: ELvira | Теги: Фильм Гавана, Сексуальная Музыка, Церебролизин таблетки инструкция по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar