↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 22
15:12
22.12.2013 - День энергетика. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники и ветераны энергетических служб Пикалево!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

День энергетика – это праздник людей, посвятивших  свою жизнь трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Ваша отрасль  является очень  важной, жизненно необходимой для каждого пикалевца!

Примите искреннюю благодарность за высокий профессионализм, строгую  дисциплину и ответственность, за достойный вклад в развитие нашего города!

Всем труженикам и ветеранам пикалевских энергетических служб желаем стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия

С уважением,

Совет депутатов,

В.А.Меньшикова, Глава МО «Город Пикалево»

С.В.Вебер, Глава администрации МО «Город Пикалево»


Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Особые слова благодарности – ветеранам энергетической отрасли, ведь от вас молодёжь перенимает опыт работы.
Сегодня в условиях быстрого роста объёмов потребления энергии важнейшими являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надёжности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов.
Не сомневаемся, что вы достойно справитесь со своими задачами и обеспечите зависящие от вас условия для дальнейшего развития района.
Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего района примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде!

В.И. Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.
С.Ф. Мухин,глава администрации Бокситогорского муниципального района.
Н.И. Пустотин,депутат Законодательного собрания Ленинградской области.


Категория: События | Просмотров: 1307 | Добавил: ELvira | Теги: 4640007233061, Препарат ветом инструкция по примен, Amethystium, Чо Ин Сон / Jo In Sung | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar