Главная » Новости » 2018 » Март » 19
18 февраля заместитель Председателя ЗакСа ЛО Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево.

Подводя итоги приема, Н.И.Пустотин отметил, что каждое обращение будет внимательно рассмотрено и решено в рамках действующего законодательства.
Николай Пустотин принял участие в выборах президента. Депутат голосовал в г. Пикалево на участке №12, расположенном на базе МАУ ХЭС.

Николай Пустотин: «Участие в выборах -  долг гражданина России. Для этого созданы все условия!»

16 марта 2018 года пикалевский детский сад №9 отметил 25-летний юбилей!

Праздник получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, сотрудники разных лет, но добрые друзья.

16 марта в Бокситогорском районе с очередным рабочим визитом побывал депутат ЗакСа ЛО Ю.И.Терентьев.

В этот день Юрий Иванович встретился с активистами  ветеранской организации города Пикалево, которая недавно отметила своё тридцатилетие.