Главная » Новости » 2018 » Март » 05
МФЦ будут отдыхать только 8 марта.

7 марта рабочий день будет сокращен на 1 час, МФЦ будет работать до 20.00 часов. С 9 марта работа будет вестись по расписанию.
Первенство Ленинградской области по плаванию старший возраст (50м).

Соревнования  являлись отборочными на Первенство и Чемпионат СЗФО России и Первенство России.
05.03.2018
III областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно -спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Центр тестирования благодарит за участие в III областном зимнем фестивале ВФСК ГТО сборную команду БМР за стремление и волю к победе.
28 февраля пикалевцы отметили 30-летний юбилей городской общественной организации ветеранов войны и труда г. Пикалёво.

Благодарности депутатов областного парламента Николая Пустотина и Юрия Терентьева активистам пикалевского Совета ветеранов вручены на юбилейном веч...