↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Август » 1
15:06
1 августа - день рождения Ленинградской области. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

 

 

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с 87-м днём рождения Ленинградской области!

1 августа 1927 года — это точка отсчета в новейшей истории нашего региона: той истории, что пережили или знают по рассказам старшего поколения нынешние жители Ленинградской области. Но, конечно же, многовековая история нашей родной земли простирается гораздо дальше, и она неразрывно связана с историей всей страны.

Каждый год традиционный праздник, посвящённый Дню рождения Ленинградской области, проходит в одном из наших городов. И нет среди них ни одного, чьё имя не было бы вписано в самые яркие, самые героические страницы истории России.

В этом году гостей праздника принимает у себя Приозерский район, земля знаменитой крепости Корела. Заложенная для защиты северо-западных рубежей средневековой Руси, она была одним из самых дальних ее форпостов. Не один раз завоеватели имели возможность оценить мужество и героизм защитников Корелы.

Свято храня память о предках, мы, жители сегодняшней Ленинградской области, стараемся быть достойными их славных дел. Мы стремимся к тому, чтобы наш регион был одним из самых развитых, самых динамичных, самых комфортных для жизни людей.

Для успешного настоящего и будущего у 47-го региона есть всё: уникальное географическое положение, большой промышленный и аграрный потенциал. И самое главное — есть люди, от которых, собственно, всё и зависит. Трудолюбивые, целеустремленные, преданные своей стране, своему делу, своим близким.

В День образования Ленинградской области от души желаю всем её жителям мира, добра и процветания! А всем нашим гостям — новых, интересных впечатлений на нашей земле!

С праздником, дорогие друзья! С Днём рождения Ленинградской области!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Уважаемые жители Бокситогорского района!

Искренне поздравляем вас с 87-ой годовщиной со дня образования Ленинградской области!

Сегодня наш регион обладает весомым экономическим и культурным потенциалом. Из года в год он растет и развивается, сохраняя при этом свой неповторимый очаровательный исторический облик.

Совместными усилиями региональной, муниципальной властей и самих жителей благоустраиваются города и поселки, создаются необходимые условия для комфортной жизни.

Главное достояние Ленинградской области – люди. Наш регион – родина многих самоотверженных, талантливых и трудолюбивых людей, оставивших неизгладимый след в истории страны.

Убеждены, что трудолюбие и целеустремленность жителей как Бокситогорского района, так и всей области, умело организованная и эффективная деятельность органов исполнительной власти всех уровней и местного самоуправления впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию Ленинградской области. Вместе мы сумеем сделать нашу малую родину еще красивее и современнее.

Дорогие друзья, желаем вам больших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а Ленинградской области – дальнейшего процветания и успешного развития!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Дорогие друзья -земляки, пикалевцы, жители Бокситогорского района, Ленинградской области!

В день рождения Ленинградской области хотим сказать спасибо жителям региона за любовь к своему родному краю, за желание и умение сделать все возможное для его развития, гостям – за бережное отношение и уважение к нему, соседним регионам – за конструктивное взаимодействие и добрососедство.

Отмечая образования области, нельзя забывать, что история нашего края уходит в глубину веков.

Нынешний год – по своему особый,  он проходит под знаком Года культуры России и Года детства в Ленинградской области.

Нам выпала честь жить и работать на той самой земле, где двенадцать столетий назад зарождалось Российское государство. Минули века, и наша страна выросла в огромную мощную державу, простершуюся от Балтики до Тихого океана. Однако начало ему было положено здесь, на земле Ленинградской области.

Основой сегодняшних успехов региона в развитии экономики и социальной сферы, несомненно, является духовный, культурный, творческий потенциал, созданный сотнями поколений живших здесь людей.

Наш долг не только сохранить, но и укрепить это бесценное достояние, бережно передав его детям и внукам. И поэтому не случайно, что 2014-й стал в Ленинградской области Годом детства.

Объединив усилия, мы сможем добиться очень многого в возрождении духовных и морально-нравственных основ и традиций нашего общества, и в восстановлении памятников истории и архитектуры, и в развитии культуры. Мы сможем достичь новых успехов в развитии экономики, создании достойных, современных, комфортных условий для всех жителей и гостей нашего региона, и в особенности для самых юных жителей – наших детей.

Действуя сообща, мы обязательно решим эти задачи и откроем нашей Ленинградской области новые горизонты!

С праздником вас, дорогие земляки!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1833 | Добавил: Dmitry | Теги: Нимесулид инструкция по применению , Аллохол инструкция по применению та, 4606144002632, Amethystium, Свечи облепиховые инструкция для де, Мультикан 6 инструкция по применени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar