Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 26
15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей (мероприятия в Бокситогорском районе)

С 1 по 15 марта Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе будут проведены мероприятия в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе сообщает, что 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей".

"Потребительское правосудие сегодня" - тема Всемирного дня защиты прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта 2013 года. В связи с этим тема Всемирного дня защиты прав потребителей призвана способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав, о широких возможностях населения по защите своих прав.

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе будут проведены следующие мероприятия:

01 марта 2013 года в 10:00 часов в МУ "Бокситогорский межпоселенческий культурно - методический центр" по адресу: г.Бокситогорск, ул.Комсомольская, д.5 состоится встреча с жителями города.

11 - 15 марта 2013 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе будет проводиться "горячая линия" по теме: "Основные проблемы в сфере защиты прав потребителей" с 10-00 до 16-00 часов по телефону "горячей линии" 243-43.

14 марта 2013 года с 10:00 до 16:00 часов для жителей Бокситогорского района в Территориальном отделе по адресу: г.Бокситогорск, улица Комсомольская, д.28, кабинет № 7 состоится заседание филиала "Общественной приемной" по вопросам защиты прав потребителей.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1207 | Добавил: ELvira | Теги: Руссо и Вольтером, 3607349723873, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2