Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 13
13 января - День российской печати. Поздравления.

1696375.gif / Фотографии. Картинки. Видео. Бесплатный хостинг.Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и работники печатной отрасли Бокситогорского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

Этот день стал профессиональным праздником всех журналистов, представителей печатных средств массовой информации, издателей и полиграфистов.

Современные СМИ - важнейший институт гражданского общества. Журналисты не просто информируют людей о том, что происходит в районе, области и стране, но и формируют общественное мнение.

Желаем вам вдохновения и профессионального долголетия, новых успехов, творческих находок, благодарной читательской аудитории, больше хороших, интересных новостей о жизни Бокситогорского района.

Глава Бокситогорского муниципального района      В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

1696375.gif / Фотографии. Картинки. Видео. Бесплатный хостинг.Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и работники печатной отрасли Пикалево!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Журналистика всегда служила интересам общества, обращала внимание на самые болезненные вопросы, защищала права людей.

К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» - всегда являлись отличительными характеристиками профессии журналиста..

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий региона и социально значимые мероприятия. От всей души желаем вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1180 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по по сигнализации на ме, Касби 02к инструкция по эксплуатаци, Amethystium, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0