Главная » Новости » События » 2014 » Март » 5
03.03.2014 прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево»

03.03.2014 под председательством главы МО «Город Пикалево» Меньшиковой В.А прошло внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево»

На нем депутаты рассматривали один вопрос «О внесении изменения в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 20 февраля 2014 года № 5 «Об утверждении Плана приватизации арендуемого имущества муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области на 2014 год».
На заседание были приглашены, - заместители главы администрации Николаев Д.В., Соловьева Е.А. и заведующий отделом управления муниципальным имуществом Байловская Л.С.
Основным докладчиком выступила  Людмила Сергеевна Байловская

Изменения вносятся в связи с тем, что имущество указанное в Плане приватизации на 2013 год, частично не было отчуждено. При внесении корректировки в План приватизации на 2014 года было необходимо внести изменения.

Решение по данному вопросу принято единогласно.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1094 | Добавил: ELvira | Теги: Subxan media - Chimkent shaxrida (K, орфографическая, Кальций д3 никомед форте инструкция | Рейтинг: 0.0/0