↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2016 » Ноябрь » 14
13:34
В Пикалево прошел детский спортивный фестиваль "Олимпик"
A+ | Сброс | A-

11 ноября 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» ЛПУМГ прошел детский спортивный фестиваль «Олимпик» под девизом «Борись до конца как только ты можешь, если сил вдруг не хватит Олимпик поможет».

Символом фестиваля был задорный персонаж Олимпик, который показывал ребятам конкурсы, подбадривал их, помогал проходить испытания.

В этот день на улице был по-настоящему зимний мороз, но этот день особенный, потому что он был согрет детским задорным смехом и улыбками. Замечательный праздник подарил город самым маленьким его жителям – дошколятам. Дети из шести детских садов города Пикалево приняли участие в спортивном празднике. Команды из десяти человек боролись за победу в номинациях на звания «Самые дружные», «Самые быстрые», «Самые ловкие», «Самые смелые», «Самые Сильные», «Самые активные». Задания для ребят были интересные, командам предстояло пройти 10 эстафет-испытаний. Не подвели болельщики и родители, которые дружно помогали своим командам.

Украшением праздника стало выступление хореографического ансамбля «Карусель», которое подарило зрителям и участникам праздника заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

По итогам соревнований самыми активными были признаны ребята из команды детского сада №2. Команда детского сада №5 победила в номинации «Самые сильные», а команда детского сада №6 была признана самой ловкой. В номинации «Самые быстрые» не было равных ребятам из детского сада №7. Команду детского сада №8 назвали самой быстрой, а команду детского сада №9 – самой смелой. Ведущий специалист комитета образования Бокситогорского района Н.Б.Погодина вручили благодарственные письма инструкторам по физической культуре, а участники состязаний награждены грамотами и памятными подарками.

Спасибо вам, дорогие работники дошкольных образовательных учреждений, за участие в спортивной жизни города, за то, что привлекаете детей к участию в спортивно-массовых мероприятиях.

Оргкомитет по проведению спортивного праздника «Олимпик» выражает благодарность Замараеву Денису Михайловичу директору филиала ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Пикалевское ЛПУМГ за предоставленную возможность провести спортивный праздник в СОК «Лидер», Ваничеву Андрею Алексеевичу – заведующему СОК «Лидер» за помощь в подготовке и проведении фестиваля «Олимпик», а также студентам колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им. Пушкина» за помощь в проведении фестиваля и учащемуся школы №1 Прохорову Павлу.

Фото с мероприятияhttps://vk.com/album-131231085_237726307

Источник информации МУ ФОК г.Пикалево - http://pikfok.ucoz.ru/news/festival_olimpik/2016-11-14-224

Категория: События | Просмотров: 1271 | Добавил: ELvira | Теги: МУ ФОК Пикалево, СОК Лидер Пикалево, детский спортивный фестиваль Олимпи, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar